ЭКО - ГРУПП ГК

ГК ЭКО - ГРУПП
Уничтожение клопов, тараканов, муравьев и прочих вредителей в Щёлково
отзывов пока нет
+7 (495) 669-91-38
3 - я Гражданская улица, д. 17, Район Богородское, Москва
3 - я Гражданская улица, д. 17
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ЭКО - ГРУПП, ГК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭКО - ГРУПП, ГК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обратившись в «GC-ECO», Вы получите качество предоставления услуги на уровне европейских стандартов, 100% результат который достигается за счет применения самых эффективных препаратов и оборудования, разработанных специально для применения в данной области и гарантию КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ. Мы не афишируем наших заказчиков и не предоставляем данные о них.
Специалисты «ЭКО-ГРУПП» приедут для проведения работ без опознавательной униформы и визуального определения оборудования и сопутствующих атрибутов (соседи не будут знать о факте проведения работы).
Наши специалисты избавят вас от клопов, тараканов, блох, клещей, мух, муравьев. А также проводим работы по Дератизация - уничтожение крыс, мышей.Дезинфекция - Уничтожение плесени, грибка
Клопы - являются кровососущими насекомыми ведущие ночной образ жизни. Эти паразиты обитают чаще в деревянных домах, или в домах с деревянными перекрытиями, могут так же жить в стенных трещинах, кроватях, в мебели, одежде и т.д., их среда обитания, любые затемнённые укромные и труднодоступные места рядом с источником "пищи". Источником пищи, как правило, является человек, и реже домашние животные. Производя множество укусов, клоп может выпивать крови в количествах превышающих свой вес в 2 раза (5-7 микролитров), при этом заметно увеличиваясь в размерах. Кровью эти паразиты питаются на всех стадиях своего развития, от личинок до взрослых особей. В поисках пищи клопы могут преодолевать довольно большие расстояния (до 10 км) и могут не есть несколько месяцев. Срок жизни клопа 1-1.5 года.

Товары и услуги

Уничтожение клопов, 100% результат !!! Тараканов, Блох, Клещей, Короедов, Комаров, Крыс/Мышей, Плесени/Грибка(Дезинсекция, Дератизация, Дезинфекция)бласть.

Кратко об организации

Компания ГК ЭКО - ГРУПП из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги населению. Располагается по адресу 3 - я Гражданская улица, д. 17 в Богородском районе, на расстоянии 1.8 км от станции метро Бульвар Рокоссовского. Связаться с представителем компании ЭКО - ГРУПП по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 6699138, на сайтах www.dez-plus.ru, ses777.ru, по e-mail zakaz@dez-plus.ru.

Похожие компании поблизости

Патронажная служба
+7 (495) 518-73-48
Сокол, Ленинградский пр., 80Д, оф. 311
м. Сокол — 0.7 км, 11 мин. пешком
Стрижка собак и кошек в салоне и с выездом на дом
+7 (499) 519-30-46
Центральное Чертаново, ул. Чертановская д.38, к.1
м. Пражская — 0.9 км, 14 мин. пешком
МЫ ДАЕМ ДЕНЬГИ ПОД ЛЮБОЕ АВТО И НА ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ
+7 (495) 740-08-03
Богородское, Огородный проезд, дом 5/9
м. Бутырская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания ORANGE LIFE SOLUTIONS много лет занимает одно из ведущих мест на рынке недвижимости Северного Кипра.
+7 (800) 555-04-79
Богородское, ул. Гирна, д. 1, ТЦ "Эрсой Плаза"
м. Улица Горчакова — 6.5 км, 98 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бесплатные практические материалы, которые помогут каждому легко и в радость изменить жизнь к лучшему.
Телефон не указан
Богородское, Работаем по городу
м. Охотный ряд — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 169-33-41
Богородское, Бойцовая ул, 18
м. Бульвар Рокоссовского — 0.7 км, 11 мин. пешком