Домомода

 Домомода
Текстиль для дома
отзывов пока нет
+7 (495) 968-00-75
ул. Воронцовская, д. 20, Таганский район, Москва
ул. Воронцовская, д. 20
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Домомода

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Домомода. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы создали наш Интернет Магазин, потому что хотим, что бы у каждого была возможность легко и быстро преобразить свой дом! Мы позаботимся о том, что бы Ваш дом стал таким, каким Вы хотите.
Домомода – это интернет магазин компании Интеркволити, лидера в области современных, доступных и технологичных готовых решений декоративного текстиля для дома.
Для каждого клиента нашего интернет магазина, мы производим его заказ индивидуально на нашем собственном производстве и доставляем собственной службой доставки в течении 3х дней с момента получения заказа. Таким образом, мы гарантируем Вам, что вы получите Ваш заказ полностью и в срок!
Наши дизайнеры и технологи ежедневно разрабатывают новые дизайны и модели продукции, чтобы уловить сезонные настроения, актуальные дизайнерские тенденции и потребности наших клиентов. В нашем магазине, Вы найдете то, что подойдет именно к Вашему интерьеру!
Используемые нами ткани, это передовые разработки отечественных производителей, превосходящие по качеству европейские аналоги. Все ткани обработаны специальными водоотталкивающими составами для защиты готовой продукции от грязи, пятен, пыли и продления срока службы. Мы уверены, что наши изделия будуту крашать Ваш интерьер еще очень долгое время! Мы будем рады видеть Вас среди тысяч удовлетворенных клиентов нашего интернет магазина!

Товары и услуги

В интернет магазине компании Интеркволити вы можете купить текстильные изделия для дома марок компании Интеркволити IQ Dekor и IQ Komfort: скатерти с пропиткой, дорожки и салфетки на стол, фартуки для готовки, декоративные подушки, подушки на стул, чехлы на чемодан, пляжные полотенца, пляжные сумки, подарочный и сезонный текстиль.

Кратко об организации

Компания Домомода из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Столовый текстиль. Организацию можно найти по адресу ул. Воронцовская, д. 20 в Таганском районе, на расстоянии 400 м от станции метро Марксистская. Связаться с контактным лицом компании Домомода по всем вопросам вы можете письмом на адрес domomoda_shop@interquality.ru, по номеру +7 (495) 9680075, через сайты , , , на web-странице domomoda.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа текстиля
+7 (495) 640-83-99
Москворечье-Сабурово, 2 - й Котляковский переулок, дом 18
м. Варшавская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство штор ,карнизов , поставка тканей , настенные панно и витражи
+7 (926) 173-77-12
Северное Чертаново, Кировоградская ул., дом 10, кор. 1, квартира 206
м. Южная — 0.3 км, 5 мин. пешком
Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля
+7 (495) 133-16-26
Люблино, ул. Люблинская, д. 60, к. 2
м. Люблино — 1.6 км, 24 мин. пешком