ПОРТАЛ СЕВЕРО-ЗАПАДА МОСКВЫ MosSZAO.ru

 ПОРТАЛ СЕВЕРО-ЗАПАДА МОСКВЫ   MosSZAO.ru
информационный портал
отзывов пока нет
+7 (499) 404-14-84
  • +7 (499) 404-14-84

Сайт: mosszao.ru

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПОРТАЛ СЕВЕРО-ЗАПАДА МОСКВЫ MosSZAO.ru

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПОРТАЛ СЕВЕРО-ЗАПАДА МОСКВЫ MosSZAO.ru. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В подъездах уже полгода обитают тараканы по 1,5 см., а у подъезда по 3 см. летом, по адресу ул.Туристская д.3. Просьба провести дезинфекцию дома, так как согласно Правилам и нормам технической эксплуатации жилого фонда, статье 161 Жилищного кодекса и нормам СанПиН,т.к. УК должна обеспечивать достойные и безопасные условия проживания и выполнение санитарных требований.

Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

Обращается к вам жительница дома по улице маршала Василевского, чьи окна выходят на улицу академика Александрова. Не далее как в ночь на 31 июля (среда) и в ночь на 1 августа (четверг) состоялось событие, потрясшее всех жителей, кто проживает в домах, расположенных вдоль улицы академика Александрова. Причём потрясшее в прямом смысле слова. Две ночи подряд на данной улице начались (и закончились) работы по снятию асфальтового покрытия. Мощная техника громыхала, душила людей выхлопными газами и сотрясала вибрацией дома вдоль всей улицы. Думаете это всё? Ошибаетесь. Мало того, что две ночи жители были вынуждены не спать и задыхаться, теперь, даже три недели спустя мы вынуждены «ковылять» по раскуроченному асфальту, т.к. далее работ не последовало. Те, кто брал трубку телефона, были не в курсе, кто проводит данные работы, а в отделе по благоустройству района не поднимал трубку никто, даже секретарь И когда же это придёт в нормальное состояние (И не в ночное время). ...И на сайте документ не прикрепляется.....А фотографий этого безобразия предостаточно...

Аватар пользователя Дарья Рязанцева
Дарья Рязанцева

Здровствуйте! Подскажите пожалуйста, что нужно сделать что бы по улицеГероев Панфиловцев дом 37, кор 3. детскую площадку и приближенную территорию. На нашей площадке опасно гулять маленьким деткам, на месте где были ракушки торчат из земли обрезанные трубы, гдп бы ребенок не упал бы, он покалечится. В нашем доме много маленьких детишек и приходится ходить на др. площадки. надеюсь на Вашу помощь. С уважением, Дарья.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ПОРТАЛ СЕВЕРО-ЗАПАДА МОСКВЫ MosSZAO.ru из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Информационные сайты. Расположена по адресу в районе Северное Тушино, ближайшая станция метро - Охотный ряд (200 м). Связаться с представителем фирмы ПОРТАЛ СЕВЕРО-ЗАПАДА МОСКВЫ MosSZAO.ru, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте support@mosszao.ru, при помощи телефона +7 (499) 404-14-84, на официальном сайте mosszao.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Отдел трудоустройства «Раменки»
+7 (495) 432-51-33
Раменки, ул. Никулинская, д.11
м. Юго-Западная — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
информационный сайт о платежной системе Мир.
+7 (800) 100-54-64
Замоскворечье, Большая Татарская, 11А
м. Новокузнецкая — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервис по поиску лучших детских секций и кружков в Москве
+7 (495) 109-65-95
Таганский, Сибирский проезд, 2к29с2
м. Волгоградский проспект — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Крупнейший маркетплейс аренды Такси
Телефон не указан
Арбат,
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервис по поиску лучших барбершопов в Москве
+7 (495) 822-15-95
Академический, ул. Кржижановского, 14, корп. 3
м. Профсоюзная — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервис по поиску лучших тату-салонов и тату-студий
+7 (495) 109-51-81
Пресненский, 2-я Звенигородская ул., 13, стр. 41
м. Улица 1905 года — 0.6 км, 10 мин. пешком