«Диалог Комплект» ООО

ООО «Диалог Комплект»
Комплексное оснащение школ детских садов. столовых, пищеблоков больниц, кафе
отзывов пока нет
+7 (495) 788-72-84
ул. Малая Почтовая, д. 2, к. 2, стр. 8, Красносельский район, Москва
ул. Малая Почтовая, д. 2, к. 2, стр. 8
Москва, Россия
Показать на карте
м. Бауманская — 0.6 км, 10 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Диалог Комплект», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Диалог Комплект», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Диалог Комплект» основана в 1994 году, и специализируется на проектировании, строительстве, и комплексном различных предприятий общественного питания. Также мы занимаемся комплексным оснащением школ и детских садов. Мы предлагаем полный спектр услуг, от проектирования до гарантийного обслуживания, а также индивидуальные решения в зависимости от поставленных задач.

Почему выбирают именно Диалог Комплект? Мы имеем 20 лет опыта строительства и проектирования, комплексного оснащения столовых, детских садов и школ, огромный ассортимент самого современного оборудования, собственный сервисный центр. В индивидуальном порядке обсуждаем возможности лизинга – мы всегда готовы рассмотреть взаимовыгодное предложение. На наши услуги действует гибкая система скидок. Кроме того, мы всегда предоставляем услуги индивидуальной комплектации заказа, и логистики по всей России.

У нас есть все необходимые лицензии , позволяющие проводить работы на объектах, составляющих государственную тайну и средствах обеспечения пожарной безопасности и поставлять оборудование для общепита. Наши специалисты – опытные профессионалы своего дела, поэтому вы можете не беспокоиться ни о чем. Все работы будут выполнены на высочайшем уровне – за 20 лет наша компания зарекомендовала себя как ответственная, высококвалифицированная команда профессионалов.

Одно из приоритетных направлений нашей деятельности – проектирование, строительство, и модернизация столовых и пищеблоков медицинских центров, а также высших учебных заведений, посольств, и силовых структур РФ. Один из наших объектов инспектировали В.В. Путин и С.К. Шойгу в ходе своей рабочей поездки. Они отметили высокое качество выполнения работ.
Обращаясь к нам, вы всегда можете быть уверены в надежности и качестве. Каждый заказ комплектуется индивидуально, с учетом специфики вашего предприятия и личных пожеланий. Мы максимально сокращаем сроки доставки, проектируем и строим объекты так, чтобы они были эргономичными, безопасными, и приносили максимум пользы.

Партнеры
Наша компания сотрудничает с крупнейшими брендами-изготовителями пищевого оборудования. Среди них такие гиганты как Electrolux, Angelo Po, Modular, Olis, Dihr, Fagor, Lainox, Desmond, Sagi, Fimar, Blanco,Melform, Unox, Meica и десятки других. Среди них есть и отечественные – «Атеси», Пензмаш, Polair, МХМ, Froster, «Полюс», «Премьер», «Интер», «Ариада», «Север», Simeco, «Элка», «Восход», Hicold, ЧувашТоргТехника, Торгмаш, Проммаш и другие. Такое большое количество сотрудничающих с нами производителей гарантирует, что в нашем каталоге вы сможете найти то оборудование, которое полностью отвечает вашим требованиям.

Наши сертификаты
«Диалог Комплект» является партнером крупных производителей оборудования для общепита. Мы имеем множество сертификатов, среди которых такие как:
“OFFICIAL COMMERCIAL PARTNER ” Melform
“OFFICIAL COMMERCIAL PARTNER ” Desmon
Fagor
Polair
Dihr
Modular Professional Official Authorized Dealer
Lainox
ОАО завод «Проммаш»
ATESY
Торгмаш
Сайт: http://ooo-dialog.ru/

Товары и услуги

Комплексное оснащение школ и детских садов. Поставка и монтаж оборудования для пищеблока. Проектирование и пусконаладочные работы оборудования для столовой.

Кратко об организации

Фирма ООО «Диалог Комплект» из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Столовые. Находится по адресу ул. Малая Почтовая, д. 2, к. 2, стр. 8 в Красносельском районе, в 600 м от станции метро Бауманская. Связаться с контактным лицом организации «Диалог Комплект» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ooo-dialog.ru, по почте office@ooo-dialog.ru, с помощью телефона +7 (495) 7887284.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
столовая
+7 (499) 262-67-63
Красносельский, Краснопрудная улица, 22/24
м. Красносельская — 0.1 км, 2 мин. пешком
школьно-базовая столовая
+7 (499) 140-11-10
Кунцево, Бобруйская улица, 15
м. Молодежная — 1.2 км, 18 мин. пешком
Fast-Food по франшизе.
+7 (925) 604-85-87
Марьино, ул.Перерва -100(а)
м. Площадь Революции — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Столовая общественного питания
+7 (499) 390-13-11
Южное Медведково, Полярный проезд, д. 18, строение 2, второй этаж
м. Медведково — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Красносельский, Краснопрудная, 1
м. Комсомольская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Красносельский, Новорязанская, 23
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком