Багетная мастерская "Давинчи" ООО

ООО Багетная мастерская "Давинчи"
Да Винчи – это студия дизайна, которая имеет большой опыт работы по декорированию интерьеров, предметов искусства в раму.
отзывов пока нет
+7 (925) 717-30-71
ул. Жуковского, д. 19, стр. 1, Басманный район, Москва
  • +7 (925) 717-30-71 — Многоканальный

Сайт: www.davinciframe.ru

ул. Жуковского, д. 19, стр. 1
Москва, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 3 часа 23 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-21:00

Суббота-воскресенье – 12:00-18:00

Отзывы о Багетная мастерская "Давинчи", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Багетная мастерская "Давинчи", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Багетная мастерская
Студия багетного дизайна «Да Винчи» - это:
удобное расположение в историческом центре Москвы;
более 2000 разнообразных профилей;
гарантия качества и доступные цены;
современное профессиональное оборудование, высокая квалификация мастеров;
гибкая система скидок;
интеллектуальный подход к каждому клиенту.
Ждем Вас в демонстрационном зале нашей багетной мастерской по адресу г. Москва, ул. Жуковского 19/7. Более подробную информацию о том, как до нас добраться Вы можете найти тут!

Да Винчи – это студия дизайна, которая имеет большой опыт работы по декорированию интерьеров, предметов искусства в раму, а также предлагает полный комплекс реставрационных работ художественных произведений. У нас в мастерской есть возможность предложить нашим клиентам печать на холсте, реставрацию старых фотографий и печать фотографий на архивной бумаге для большей сохранности и высокого качества изображения. В нашей команде работают художники, дизайнеры и фотографы, которые имеют большой профессиональный опыт и дорожат своей репутацией. Мы постоянно отслеживаем модные мировые тенденции, и просто стараемся искать новые идеи, живем в ногу со временем. Специалисты багетной мастерской Да Винчи участвуют в международных выставках и посещают семинары, организованные партнерами по производству оборудования и материала для развития современных тенденции в багетных технологиях и новинок багетных коллекции.
Рада поделиться опытом работы по декорированию интерьеров. Мы профессионально и качественно поможем в выборе оформления работ для Вашего офиса или дома, отеля, кафе и клуба. Фото в раме или оформленная в багетную раму живопись, картина или детский рисунок придаст помещению особую изысканность.
Да Винчи имеет качественное профессиональное оборудование, которое позволяет делать сложные услуги, ведь оформить в багетную раму можно не только плоское изображение, но и объемные предметы. Нам доводилось оформлять футболки, майки и обувь известных спортсменов, ордена и медали, раритетное холодное оружие и виниловые пластинки. Обрамление ниш, порталов и дверных проемов, книжных полок, плазменных панелей и многое другое. Подумайте, может у Вас есть артефакт, который нужно правильно оформить и украсить им стену, может что-то дорогое Вам хотелось сохранить для потомков, чтоб этот предмет не затерялся и сохранился его можно оформить в багетную раму.
Цены в багетной мастерской Москвы, зависят от выбранного багета, они очень разные, в основном это связано с компаниями производителя багета, конечно багет Итальянского производства будет значительно отличаться по цене от багета, произведенного в России. Если брать общее ценообразование багетных мастерских в Москве, то цены держаться на одинаковом уровне с максимальной разницей в 10% в большую или меньшую сторону, но эта разница компенсируется разными акциями и скидками, которые багетные мастерские предлагают постоянным клиентам. В багетной мастерской Да Винчи существует гибкая система скидок - мы можем предложить хорошую скидку если понимаем что решение клиента в выборе правильного, гармоничного оформления упирается в финансы, мы тоже хотим радоваться вместе с нашими заказчиками итоговым вариантом и ради красоты, которая получится, нам не жалко дать скидку, ведь мы тоже получим массу удовольствия при создание уникального обрамления ваших произведении.

Товары и услуги

Мастерская Да Винчи оформит ваши произведения в багет - живопись, графику, фотографии, телевизионные панели, вышивки, зеркало или рисунок ребенка!
Всё лучшее для Вас! Широкий выбор багетов и паспарту. Материалы из Испании, Франции, Италии, Чехии, Германии и России.
Более 2000 образцов багетов: деревянных, алюминиевых и пластиковых профилей. Порадуем всех, кто любит разнообразие!
Более 500 образцов паспарту с различными покрытиями: бумага, натуральные лен и шелк, рисовая бумага, соломка – все оформить оригинально и гармонично.
Декоративные канты (слипы), антибликовое музейное стекло, бевел – это и многое другое для дизайнерского декорирования.
Каждому произведению авторов и заказчиков мы постараемся подобрать свое оригинальное обрамление. Особое отношение к результатам труда: взаимодействие с заказчиками, индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставление услуг самого высокого уровня. Ведь жители города Москва высокоинтеллектуальное и высококультурное общество со своими национальными традициями и культурой.
Наша команда - это опытные и влюбленные в багетное дело специалисты.
Да Винчи – это прежде всего команда творческих и преданных своему делу людей. Мы готовы взяться за самую сложные предложения по оформлению интерьера, ведь багетная мастерская, Москва не ограничивается типичным изготовлением багета по размерам заказчиков, мы можем воплотить самую смелую идею в жизнь. Архитектор, ученый, поэт и художник Леонардо да Винчи, считал, что «рама создает специальный ореол вокруг картины, она не должна просто обрамлять, она должна быть с ней единым целым». Мы стараемся следовать этим великим словам мастера. Мы всегда стараемся рассказать нашим клиентам, что оформление это еще один вид искусства, который считается хорошим тоном и нужно стремиться правильно, оформить предмет, чтобы не навредить ей негармоничной рамой. Багет – как одежда, правильно подобранная - скрывает недостатки и показывает все достоинства.
Наши дизайнеры помогут вам в выборе багета, паспарту, слипа, не стоит думать, что выбор оформления это просто, как кажется многим. Огромное количество образцов багета, кантов и паспарту затрудняют выбор клиентов в городе, поэтому как в любой профессиональной деятельности и здесь есть свои правила подбора. Определенные ритмы и соотношение ширины багета по отношению к полям паспарту, цветовые оттенки и тональности, а также стиль, который тоже нужно учесть.
Если Вам нужен портрет или пейзаж, Вы хотите сделать незабываемый подарок близкому человеку, портрет или просто интерьерное пятно на определенную тему, которую Вы долго, но безуспешно ищете, то приходите к нам, наша команда художников, поможет справиться с поставленной задачей. Выполнение портретов на заказ, в разной технике, графика, масло, акварель, пейзажная живопись, можно даже написать вашего любимого питомца и оформить изображение в красивый багет - все в одном месте. Багетная мастерская находится не далеко от метро Чистые пруды, в живописном центре города Москва.
Да Винчи- это демократичные цены при гарантии высокого качества продукции. Наши мастера имеют большой профессиональный опыт и дорожат репутацией, приходите и убедитесь сами. Профессиональное оборудование позволяет качественно и в короткие сроки выполнить задание любой сложности. Гибкая система скидок, специальные условия для постоянных клиентов, выполнение заказа в оговоренные сроки – мы стремимся сделать приятным и запоминающимся не только конечный результат, но и сам процесс.

Кратко об организации

Организация ООО Багетная мастерская "Давинчи" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Дизайн-студии, Живопись, Разработка дизайн-проекта. Фирму можно найти по адресу ул. Жуковского, д. 19, стр. 1 в Басманном районе, ближайшая станция метро - Чистые пруды (700 м). Связаться с контактным лицом фирмы Багетная мастерская "Давинчи", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.davinciframe.ru, по почте irabaranova@inbox.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (925) 7173071.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
графический дизайн
+7 (495) 926-46-09
Басманный, Сусальный Ниж. переулок, 5, корпус 5-А
м. Курская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
графический дизайн
+7 (495) 785-65-84
Басманный, Сусальный Ниж. переулок, 5, строение 10
м. Курская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дизайнерская веб-студия по разработке и продвижению сайтов
+7 (965) 256-00-00
Басманный, Ул. Электрозаводская, д. 21
м. Электрозаводская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Натяжные потолки, авторские витражи, текстиль для дома, дизайн интерьеров.
+7 (495) 984-02-46
Басманный, Рубцовская наб., 4/3
м. Электрозаводская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
архитектурное бюро
+7 (495) 726-41-70
Басманный, ул. Нижняя Сыромятническая - 10/2, центр дизайна Артплей
м. Площадь Революции — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительство домов и бань из клееного бруса
+7 (495) 241-54-84
Басманный, ул. Рубцовская набережная, д. 4, корпус 1
м. Электрозаводская — 0.9 км, 14 мин. пешком