"Автонайм"

 "Автонайм"
Транспортная компания
отзывов пока нет
+7 (495) 647-29-77
Маршала Жукова проспект, 27, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123423
  • +7 (495) 647-29-77

Сайт: www.autonaim.ru

Маршала Жукова проспект, 27
Москва, Россия, 123423
Показать на карте
м. Хорошёво — 1.5 км, 23 мин. пешком
м. Зорге — 2 км, 30 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Автонайм"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Автонайм". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Автонайм» была основана в 2005 году как сервисная фирма, предоставляющая услуги по эвакуации автомобилей. Уже на первом этапе, благодаря отлично организованному сервису и передовым техническим средствам, наши эвакуаторы принимали участие в обслуживании таких известных проектов как Marussia Motors. В то время наши специалисты перевозили и эвакуировали любые транспортные средства, включая военную технику.
Параллельно эвакуации транспортных средств было запущено дополнительное перспективное направление – аренда автомобилей представительского класса марки Mercedes-Benz с опытным водителем. Стоит сразу отметить, что мы изначально ориентировались на самых взыскательных и солидных клиентов.
Наши водители обслуживали официальные делегации Египта и Иордании, принца Саудовской Аравии и других высокопоставленных лиц зарубежных государств и России. Во время известного извержения вулкана Эйяфьятлайокудль, когда остановилось авиасообщение в Европе, мы оперативно организовали перевозку наших туристов на комфортабельном микроавтобусе Mercedes-Benz Viano из Голландии, Бельгии и других европейских стран. Так что мы готовы доставлять пассажиров в любую страну Европы и обратно с максимальным комфортом.
Наши водители и автомобили постоянно участвуют в съёмках художественных фильмов, рекламных роликах и промо акциях солидных компаний. В числе наших клиентов – «звёздные» футболисты Челси, известные игроки NBA и знаменитые киноактёры. Наши водители были задействованы для перегона призовых автомобилей, которые вручались в качестве наград победителям Лондонской и Сочинской Олимпиады на Красной Площади.
Сегодня компания обслуживает самые престижные кинофорумы, научные конференции, политические собрания, спортивные мероприятия, недели моды в Москве и знаковые события шоу бизнеса. Одновременно нашими услугами пользуются частные и официальные лица, включая представителей высших эшелонов власти. Нас знают, нам доверят, нас ценят – и мы это заслужили своей долголетней ответственной работой.
С первых лет своей работы мы ориентируемся на VIP услуги, поддерживая марку лучшего арендного оператора России, работающего в этом сегменте. Компания постоянно развивает собственную инфраструктуру и совершенствует сервисный пакет. В ближайшей перспективе – организация автомобильных экскурсионных туров по Москве с гидами-переводчиками, а также по Золотому кольцу России: Суздаль, Владимир, Сергиев-Посад.

Добавить фото

Товары и услуги

Краткосрочная и долгосрочная аренда автомобилей Mercedes-Benz с водителем для поездок по местным, междугородним и международным маршрутам.
Предоставление профессиональных водителей для управления автомобилями заказчика, включая перегон авто из-за границы.
Индивидуальный и групповой VIP-трансфер (аэропорты Домодедово, Шереметьево, Внуково и все вокзалы столицы).

Кратко об организации

Фирма "Автонайм" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Автомобильные перевозки, Эвакуация автомобилей, Прокат автомобилей. Находится по адресу Маршала Жукова проспект, 27 в районе Хорошево-Мневники, в 1.5 км от станции метро Хорошёво. Связаться с контактным лицом организации "Автонайм" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.autonaim.ru, по почте INFO@AUTONAIM.RU, с помощью телефона +7 (495) 6472977.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (499) 582-28-75
Хорошево-Мневники, Народного Ополчения улица, 34, строение 3
м. Октябрьское поле — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (499) 361-52-89
Хорошево-Мневники, Мнёвники улица, 3, строение 2, оф. № 214
м. Хорошёво — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (499) 551-30-19
Хорошево-Мневники, Силикатный 3-й проезд, 6, корпус 1
м. Хорошёво — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (495) 483-10-38
Хорошево-Мневники, Силикатный 3-й проезд, 6, корпус 1
м. Хорошёво — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (495) 791-42-39
Хорошево-Мневники, Карамышевская набережная, 44
м. Хорошёво — 2.7 км, 41 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (495) 270-55-86
Хорошево-Мневники, Новикова-Прибоя набережная, 9, корпус 2
м. Щукинская — 2.5 км, 38 мин. пешком