+7 (495) 462-08-88
ул. Зеленоградская, д.15, Район Ховрино, Москва, 125315
  • +7 (495) 462-08-88 — Единый информационно-технический центр

Сайт: www.auto-z.ru

ул. Зеленоградская, д.15
Москва, Россия, 125315
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-20:00

О компании

АВТО Z - сеть специализированных магазинов автозапчастей для Audi, Volkswagen, Seat, Skoda, Mercedes-Benz, BMW.
История зарождения крупнейшей в Москве розничной сети специализированных магазинов запчастей для автомобилей Audi & Volkswagen уходит своими корнями в далекий 1996 год. Тогда благодаря энтузиазму людей, влюбленных в свое дело начал формироваться цивилизованный и профессиональный рынок автозапчастей. В начале 90-х неизбалованный российский автолюбитель и представить себе не мог, что автозапчасти могут продаваться в специализированных магазинах, а не на рынках и «разборках».
С самого начала, основным направлением компании АВТО Z была розничная торговля автозапчастями. Все эти годы компания прочно удерживает лидирующие позиции и ни разу не изменила выбранному направлению.
За время работы на рынке компания приобрела безупречную репутацию и уважение у поставщиков и партнеров. Магазины АВТО Z предлагают более 10 тыс. наименований различных товаров, наиболее необходимых для технического обслуживания и ремонта Вашего автомобиля, а именно: детали двигателя, элементы подвески, технические жидкости, электрооборудование, детали трансмиссии, а также ремкомплекты для различных узлов автомобиля, аксессуары, элементы тюнинга. Кроме того, в компании АВТО Z имеется услуга доставки, что позволяет доставлять необходимые запчасти клиентам практически в любую точку России. Также одним из преимуществ компании на рынке услуг является наличие профильных Техцентров по ремонту и обслуживанию автомобилей Audi, Volkswagen, Mercedes-Benz, BMW. При техцентрах работают отделы автозапчастей, что позволяет клиентам получать полный спектр услуг, не тратя время на поиск и покупку необходимых деталей.
Долгие годы совместной работы с ведущими дистрибьюторами автозапчастей позволили компании сформировать ассортимент запчастей полностью удовлетворяющий всему модельному ряду автомобилей Audi & Volkswagen, Mercedes-Benz, BMW.
В отличие от компаний, занимающихся поставками автозапчастей только под заказ, компания АВТО Z может предложить в наличии постоянный ассортимент продукции известнейших мировых производителей, завоевавших доверие у автовладельцев.
Вся продукция, продаваемая через сеть магазинов АВТО Z, соответствует требованиям норм безопасности и высочайшим стандартам качества, что подтверждается сертификатами соответствия Госстандарта РФ, ISO 9001, ISO 9002, TUV.
Высоко квалифицированные продавцы-консультанты предоставят Вам полную информацию о наличии товара, цене, сроках поставки, проведут консультацию по вопросам установки и эксплуатации запасных частей, что поможет избежать Вам лишних затрат.
Для корпоративных клиентов и автосервисов у нас есть специальные предложения. Мы будем рады обсудить с Вами все условия, и уверены, что сумеем найти понимание во всех вопросах.

Добавить фото

Товары и услуги

Установка, обслуживание, ремонт и дооборудование штатных и дополнительных отопителей и предпусковых подогревателей; компьютерная диагностика электронных систем автомобиля; диагностика и ремонт АКПП, DSG; полная (100%) замена технологических жидкостей в АКПП, DSG, тормозной системе, системе смазки двигателя, системе охлаждения, гидроусилителя руля и промывки этих систем с применением специального оборудования (WYNN`S); ремонт подвески, рулевого управления, тормозной системы и агрегатов трансмиссии автомобилей; шиномонтаж и балансировка на немецком оборудовании HOFMANN; заправка, диагностика и ремонт системы кондиционирования на оборудовании (ROBINAIR); регулировка углов установки колес (стенд VAS 6292 HUNTER WA 130V) любых автомобилей, в том числе 4Х4; замена узлов и агрегатов автомобиля; ремонт двигателей; ремонт электрооборудования автомобиля и его электронных компонентов; ремонт выхлопной системы автомобиля; автозапчасти для иномарок, услуги эвакуатора.

Кратко об организации

Организация "АВТО Z" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж. Фирму можно найти по адресу ул. Зеленоградская, д.15 в районе Ховрино, ближайшая станция метро - Речной вокзал (2.4 км). Связаться с контактным лицом фирмы "АВТО Z", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , , , через сайт www.auto-z.ru, с помощью телефона +7 (495) 4620888.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 518-06-03
Ховрино, Зеленоградская улица, 13-А
м. Речной вокзал — 2.5 км, 38 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (916) 687-38-48
Ховрино, Смольная улица, 34, строение 7
м. Речной вокзал — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (906) 717-56-64
Ховрино, Зеленоградская улица, 12-А
м. Коптево — 2.6 км, 40 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (916) 625-99-41
Ховрино, Зеленоградская улица, владение 18
м. Речной вокзал — 2.6 км, 40 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 717-64-06
Ховрино, Беломорская улица, 40
м. Речной вокзал — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 999-76-65
Ховрино, Дыбенко улица, владение 7
м. Речной вокзал — 2.7 км, 41 мин. пешком