"Асколи" ООО

ООО "Асколи"
Продажа обуви Италии, кожгалантереи Италии, женских головных уборов Визио Vizio Италия
отзывов пока нет
+7 (905) 523-33-88
ул. Лазарева, 2, Район Южное Бутово, Москва
  • +7 (905) 523-33-88 — Телефон
  • +7 (985) 645-00-00 — Телефон

Сайт: nowitaly.ru

Отзывы о "Асколи", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Асколи", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

8
ФЕВРАЛЯ
2015

Очередное поступление обуви Италии коллекции 2015 года в магазин итальянской обуви и головных уборов vizio италия в магазин обуви из Италии в Южном Бутово Асколи

О компании

Итальянская обувь в интернет магазине итальянской обуви Nowitaly.ru представлена коллекциями обуви итальянских брендов Loriblu, Fruit ( Now) , Rodo, Loretta Pettinari, Gianmarco Lorenzi, Francesco V, Poletto, Donna Piu, Cerutti, Fratelli Borgioli, RoccoBarocco, Roberto Botticelli и другими известными брендами итальянской мужской и женской обуви и итальянских женских и мужских сумок, клатчей, рюкзаков и ремней из Италии.
Купить итальянскую обувь вы можете в магазине итальянской обуви в Москве (адрес магазина итальянской обуви ), или купить обувь Италии , итальянские сумки и женские шапки с доставкой по Москве и России.

Мы производим доставку обуви и аксессуаров Италии по Москве курьером, доставку обуви по России Почтой России , в том числе и наложенным платежом ( Как купить обувь Италии наложенным платежом вы можете посмотреть в разделе Доставка интернет магазина обуви Италии и итальянских сумок ).
Просьба к покупателям , желающим купить обувь Италии в магазине итальянской обуви в Москве, уточнять наличие размеров обуви Италии в магазине и при наличии обуви нужного вам размера резервировать ее в магазине.
Покупатели обуви Италии из регионов могут уточнять размеры необходимой итальянской обуви в комментарии к заказам, или написать на почту интернет магазина итальянской обуви info@nowitaly.ru
Итальянские женские сумки в магазине сумок и обуви из Италии представлены коллекцией женских сумок от производителей сумок для женщин Di Gregorio, Marino Orlandi, Gilda Tonelli и других брендов итальянских женских сумок, клатчей и обуви Италии. Купить женские сумки из Италии вы можете в интернет магазине итальянских сумок и обуви Италии с доставкой по Москве и России.
Женские шапки представлены в интернет магазине женских головных уборов и итальянской обуви коллекцией шапок, беретов и вязаных шарфов от известного производителя головных уборов Италии Vizio Collezione. Купить вязаные шапки, береты, шляпки и шарфы вы можете только с доставкой по Москве и России , в розничном магазине обуви Италии и итальянских сумок головные уборы не выставлены

Товары и услуги

Обувь известных дизайнеров обуви Now Нау ( Fruit ) , Roberto Botticelli (Роберто Ботичелли ) , Poletto (Полетто) , Loriblu (Лориблю ) , Rodo (Родо ) и других итальянских производителей обуви
Женские итальянские сумки и клатчи
Шапки , береты и шарфы от известного итальянского производителя головных уборов для женщин Визио Vizio.

Кратко об организации

Компания ООО "Асколи" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Обувные магазины, Кожгалантерея, Магазины головных уборов. Организацию можно найти по адресу ул. Лазарева, 2 в районе Южное Бутово, на расстоянии 200 м от станции метро Бульвар адмирала Ушакова. Связаться с контактным лицом компании "Асколи" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (905) 5233388, +7 (985) 6450000, по почте luda.nowitaly@yandex.ru, через сайт nowitaly.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
обувь
+7 (495) 933-56-88
Южное Бутово, ул. Поляны, д. 8, ТЦ «Вива», 1 этаж
м. Улица Старокачаловская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 780-79-83
Южное Бутово, Адмирала Ушакова бульвар, 11
м. Улица Скобелевская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
обувь
+7 (499) 723-58-49
Южное Бутово, Адмирала Ушакова бульвар, 11
м. Улица Скобелевская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
обувь
+7 (495) 717-92-90
Южное Бутово, Скобелевская улица, 1, корпус 1
м. Улица Скобелевская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
обувь
+7 (499) 793-04-18
Южное Бутово, Скобелевская улица, 14
м. Улица Скобелевская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов обуви
+7 (495) 782-00-11
Южное Бутово, Адмирала Ушакова бульвар, 11
м. Улица Скобелевская — 0.4 км, 6 мин. пешком