Английский детский сад «Дети Мира» (Children of the World) ООО

ООО Английский детский сад «Дети Мира» (Children of the World)
Английский детский сад
+7 (495) 786-86-88
улица Минская, 1г, стр. 3, Район Раменки, Москва, 121108
улица Минская, 1г, стр. 3
Москва, Россия, 121108
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

11
ДЕКАБРЯ
2015

Декабрь – самый волшебный и суетливо веселый месяц в году. Все вокруг становится таким праздничным, что новогоднее настроение обретает буквально каждый.

О компании

Английский детский сад «Дети Мира» - это образовательное учреждение, которое выходит за рамки понятия «детский сад». Это ясли, детский сад и начальная школа с преподаванием и общением на английском языке, с высшего класса учителями, аккредитованная по международной учебной программе и пользующаяся заслуженной высокой репутацией лидирующей в России английской школы для детей раннего детства от 2-х до 7-ми лет.
Английский детский сад «Дети мира» - это, прежде всего, - сильный образовательный характер. Средний размер учебной группы – 12 человек, с которыми работают два учителя и ассистент. Доброжелательная семейная атмосфера нашей школы является источником ее уникальной силы. Мы гордимся тем, что можем обучить любого ребенка лучше, чем это бы сделали в «большой» школе. Возможно, наиболее важным является то, что мы адаптируем то, что мы делаем под нужды каждого отдельного ребенка.Большое преимущество центра образования «Дети Мира» в том, что он имеет подходящий размер, возможности и намерения быть гибким.
Учебная программа в английском детском саду «Дети Мира» очень требовательная и ориентирована на компетенции ребенка с родным английским языком. Именно поэтому наши выпускники говорят на английском также хорошо, как на своем родном языке, а по общему развитию часто превосходят своих зарубежных сверстников. Наши дети имеют академические возможности и, что более важно, мотивацию развивать свои знания и навыки во всех областях развития личности, и наш учебный плансущественно превосходитрамки обычного дошкольного курса. Мы используем все возможности, чтобы вдохновить детей на обучениепо высшим международным стандартам и создать им прочную основу для дальнейших успехов в учёбе и карьерном росте.
Погружая наших воспитанников в англоязычную среду в раннем возрасте, мы обеспечиваем развитие естественного билингвизма и высвобождаем им время для будущего углублённого изучения других предметов и дополнительных занятий в средней школе и университете.Наши воспитанники учат английский язык в прямом смысле слова «играючи», каждый их день наполнен увлекательными занятиями с песнями, играми, танцами, весёлыми фантазиями и смехом. Мы часто слышим от наших родителей, что дети «ждут-не дождутся» утра, чтобы вновь идти в детский сад.
В английском детском саду «Дети мира» мы делаем все, чтобы наши дети испытывали большую радость от обучения. Гарантией впечатляющих успехов наших выпускников является то, что все занятия полностью соответствуют возрастным особенностям и индивидуальным потребностям учеников, а наши учителя имеют высокую квалификацию и прекрасно знают, как происходит обучение и развитие детей раннего возраста.

Кратко об организации

Организация ООО Английский детский сад «Дети Мира» (Children of the World) из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Детские сады. Расположена по адресу улица Минская, 1г, стр. 3 в Раменком районе, ближайшая станция метро - Ломоносовский проспект (1.2 км). Связаться с представителем фирмы Английский детский сад «Дети Мира» (Children of the World), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail cow_school@ro.ru, по телефонам +7 (495) 7868688, +7 (963) 9762228, на сайте www.children-of-the-world.com.

Похожие компании поблизости

+7 (495) 454-26-79
Раменки, Винницкая улица, 17, корпус 1
м. Раменки — 0.6 км, 10 мин. пешком
комбинированного вида, с логопедическими группами
+7 (499) 519-36-57
Раменки, Сетуньский 2-й проезд, 12, корпус 1
м. Кутузовская — 1 км, 16 мин. пешком
комбинированного вида, с логопедическими группами
+7 (495) 874-42-47
Раменки, Удальцова улица, 87
м. Раменки — 1.5 км, 23 мин. пешком
комбинированного вида
+7 (495) 893-39-65
Раменки, Мичуринский проспект, 17, корпус 4
м. Раменки — 0.7 км, 11 мин. пешком
+7 (499) 948-62-21
Раменки, Университетский проспект, 21, строение 5
м. Ломоносовский проспект — 0.7 км, 11 мин. пешком
Детский центр
+7 (916) 231-42-27
Раменки, Мичуринский проспект, д.56
м. Раменки — 0.8 км, 12 мин. пешком