Орнито+, ЧП

Орнито+, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 291-50-63
Украина,Черкасская область, Монастырище,ул. Ленина, Монастырище
  • +380 (67) 291-50-63 — Дирекция

Сайт: 194752.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Монастырище,ул. Ленина
Черкасская область, Монастырище, Украина
Показать на карте

Отзывы о Орнито+, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Орнито+, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отпугивание птиц с элеваторов, зернохранилищ, маслоэкстракционных заводов и других подобных предприятий. Защита от птиц посевов, садов, объектов культуры, мест отдыха и т.п. Промышленные и частные объекты. Установка комплексных устройств отпугивания, научный подход, минимизация человеческого фактора. Объекты любой площади, архитектуры, сложности и "запущенности". Сопровождение, сервис, контроль, консультации. Только индивидуальные решения! Работаем по всей Украине.

Добавить фото

Товары и услуги

- Отпугивание птиц.

Кратко об организации

Организация Орнито+, ЧП из Монастырища может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Санитарная обработка и дезинфекция. Фирму можно найти по адресу Украина,Черкасская область, Монастырище,ул. Ленина в Монастырище. Связаться с контактным лицом фирмы Орнито+, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 194752.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (67) 2915063.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (68) 132-41-18
Украина,Черкасская область, Монастырище,ул.Аврамовская, 127