СВЯЗНОЙ

 СВЯЗНОЙ
салон сотовой связи
отзывов пока нет
+8 (800) 700-43-43
Независимости проспект, 18, Минск
  • +8 (800) 700-43-43 — бесплатно для звонков со всей России

Сайт: www.svyaznoy.by

Независимости проспект, 18
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о СВЯЗНОЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СВЯЗНОЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Связной" – сеть салонов связи, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой аудио- и фототехники. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов и телефонов стандарта DECT, а также дилером крупнейших операторов сотовой связи. На сегодняшний день насчитывается более 3000 салонов ГК "Связной" (включая салоны в России и Беларуси).
"Связной" – это торговая сеть европейского уровня с отличным качеством обслуживания. Собственный Учебный центр помогает персоналу компании постоянно повышать свою квалификацию и развивать мотивацию.
Реальное преимущество "Связного" – качество коммуникации с потребителем. Под качеством коммуникации подразумевается целый комплекс маркетинговой активности – от прямой рекламы до оформления мест продаж. При этом по таким факторам, как уровень цен, ассортимент и удобство мест продаж, сеть "Связной" входит в число лучших.
Прием платежей без комиссии, страхование покупок, подключение к мобильным операторам, возможность покупки товаров в кредит, ряд сервисов... – и это далеко не весь перечень предоставляемых компанией услуг.
Постоянное стремление центров мобильной связи "Связной" к инновациям и самосовершенствованию привело к открытию галереи цифровых технологий "Связной 3". Посетителям "Связного 3" предложен ряд абсолютно новых услуг и широчайший ассортимент портативной цифровой техники. Потребитель получает открытый доступ к витринам. При всех нововведениях, высочайшем уровне обслуживания и дополнительных клиентских сервисах, "Связной 3" сохранил демократичный уровень цен.
Стратегия развития группы компаний "Связной" направлена на увеличение рыночной доли, диверсификацию поставщиков, расширение продуктового ряда и товарного ассортимента, рост стоимости бренда и экспансию в новые сегменты рынка услуг высокой добавленной стоимости в телекоммуникациях.

Кратко об организации

Организация СВЯЗНОЙ из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Операторы сотовой связи. Расположена по адресу Независимости проспект, 18 в Минске. Связаться с представителем фирмы СВЯЗНОЙ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +8 (800) 7004343, на официальном сайте www.svyaznoy.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон сотовой связи
+8 (800) 700-43-43
Плеханова улица, 89
Оставьте отзыв первым
салон сотовой связи
Телефон не указан
Притыцкого улица, 28-А
Оставьте отзыв первым
салон сотовой связи
Телефон не указан
Притыцкого улица, 32
Оставьте отзыв первым
салон сотовой связи
Телефон не указан
Притыцкого улица, 38
Оставьте отзыв первым
салон сотовой связи
Телефон не указан
Рокоссовского улица, 2
Оставьте отзыв первым
салон сотовой связи
Телефон не указан
ТЦ Александров Пассаж