Санатории Беларуси ОАО Белагроздравница ОАО

ОАО Санатории Беларуси ОАО Белагроздравница
Санаторно-курортное лечение и оздоровление для детей и взрослых
отзывов пока нет
+375 (44) 704-94-01
ул. Фабрициуса, 7 а, Минск, 220007
ул. Фабрициуса, 7 а
Минская область, Минск, Беларусь, 220007
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 8:30-17:15

Пятница – 8:30-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • фото
    фото

Отзывы о Санатории Беларуси ОАО Белагроздравница, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Санатории Беларуси ОАО Белагроздравница, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Официальный сайт ОАО Белагроздравница приглашает на недорогой отдых в санатории Беларуси. Цены представлены в белорусских рублях. Мы предлагаем санаторно-курортное лечение и оздоровление в санатории для детей и взрослых, медицинский туризм. Расположены наши санатории в Минской области (Слуцкий, Воложинский районы), в Гродненской области, Витебской области (Миорский район) в окружении природы. На официальном сайте https://www.agrozdrav.by/ вы можете купить горящие туры, подобрать путевки, выбрать номера на свободные даты и ознакомиться с информацией о здравницах Белоруссии.

Фото

Кратко об организации

Фирма ОАО Санатории Беларуси ОАО Белагроздравница из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оздоровительные центры. Находится по адресу ул. Фабрициуса, 7 а в Минске. Связаться с контактным лицом организации Санатории Беларуси ОАО Белагроздравница по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.agrozdrav.by, письмом на адрес info@agrozdrav.by, по номеру +375 (44) 7049401.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оздоровительный центр
+375 (17) 544-91-48
Минский район, пос. Ждановичи-2