МедСити

 МедСити
многопрофильный лечебно-диагностический центр
отзывов пока нет
+375 (17) 342-19-47
ул. Чюрлёниса, 8, Минск, 220116
ул. Чюрлёниса, 8
Минская область, Минск, Беларусь, 220116
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 8:00-21:00

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о МедСити

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МедСити. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Медицинский цент «МедСити» отвечает самым современным и высоким стандартам в сфере оказания медицинских услуг. Новейшее оборудование позволяет проводить эффективное лечение и диагностику в различных сферах. Например, по направлению, связанному с лечением варикоза, мы предлагаем проведение склеротерапии и флебологии в Минске – самых популярных способов лечения вен. Также среди наших услуг популярны такие как неврология, психотерапия и гинекология. Мы гарантируем качество предлагаемых услуг!

Товары и услуги

лечение варикоза, флебология в минске, консультация флеболога, платный гинеколог в минске, услуги нарколога в минске, неврология в минске, платный психотерапевт, услуги психотерапевта

Кратко об организации

Организация МедСити из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Лазеротерапия. Фирму можно найти по адресу ул. Чюрлёниса, 8 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы МедСити, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте 8medcity@gmail.com, через сайт medcity-centre.by, с помощью телефона +375 (17) 3421947.