Страховой центр "01 Регион" ООО

ООО Страховой центр "01 Регион"
Сервис автострахования онлайн без наценок.
отзывов пока нет
+7 (962) 769-94-69
ул. Солнечная, д. 1, Майкоп
ул. Солнечная, д. 1
Республика Адыгея, Майкоп, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 13 часов 23 минуты

Понедельник-суббота – 8:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Страховой центр "01 Регион", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Страховой центр "01 Регион", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

01 Регион - сервис автострахования онлайн без наценок. Официальный представитель ведущих страховых компаний с возможностью оформления всех видов страховых полисов ОСАГО, КАСКО, ВСК, ИНГОСТРАХ, Согаз в городе Майкоп. Дополнительно предлагаем онлайн-услугу проверки диагностической карты по базе ЕАИСТО. Также предоставляем скидку 50 процентов на страхование недвижимости. Оформим полис ОСАГО на бланке строгой отчетности. Исключительные опции и договоренности. Подробности можно узнать на нашем сайте.

Кратко об организации

Фирма ООО Страховой центр "01 Регион" из Майкопа предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Страхование автомобиля. Находится по адресу ул. Солнечная, д. 1 в Майкопе. Связаться с контактным лицом организации Страховой центр "01 Регион" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице osago01.ru, письмом на адрес osago01rus@gmail.com, по номеру +7 (962) 7699469.