"ОРИГИНАЛ УПАК" ООО

ООО "ОРИГИНАЛ УПАК"
производитель гофрокартона и гофроупаковки
отзывов пока нет
+7 (999) 897-11-31
Малоярославецкий район, с. Спас-Загорье, ул. Центральная, Малоярославец, 249052
Малоярославецкий район, с. Спас-Загорье, ул. Центральная
Калужская область, Малоярославец, Россия, 249052
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 49 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

  • Гофрокороба отлично подходят для использования их в качестве упаковки бытовой и любой другой техники – они обладают устойчивостью к сжатию, удару и влаге.
    Гофрокороба отлично подходят для использования их в качестве упаковки бытовой и любой другой техники – они обладают устойчивостью к сжатию, удару и влаге.
  • Овощной гофролоток содержит небольшие отверстия для вентилирования продукции. Отверстия не позволяет овощам портиться от застоя воздуха. Также их наличие способствует ее более быстрому охлаждению.
    Овощной гофролоток содержит небольшие отверстия для вентилирования продукции. Отверстия не позволяет овощам портиться от застоя воздуха. Также их наличие способствует ее более быстрому охлаждению.
  • Для предприятий общественного питания и производителей сладостей компания «ОРИГИНАЛ УПАК» производит картонную упаковку для кондитерских изделий.
    Для предприятий общественного питания и производителей сладостей компания «ОРИГИНАЛ УПАК» производит картонную упаковку для кондитерских изделий.
  • Упаковка для пиццы из гофрокартона должна удовлетворять строгим требованиям. Яркая красочная упаковка с логотипом компании или аппетитным изображением блюда заметно увеличивает продажи.
    Упаковка для пиццы из гофрокартона должна удовлетворять строгим требованиям. Яркая красочная упаковка с логотипом компании или аппетитным изображением блюда заметно увеличивает продажи.

Отзывы о "ОРИГИНАЛ УПАК" , ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ОРИГИНАЛ УПАК" , ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственная фирма ООО «ОРИГИНАЛ УПАК» - имеет многолетний опыт в производстве гофрокартона и изделий из него, и предлагает Вам товарный картон, который защитит производимую Вами продукцию в процессе транспортировки. В настоящее время производим гофрокартон с максимальными размерами заготовок 2200*3500мм., а именно:трехслойный и пятислойный гофрокартон профилей В, С, Е марок Т-21, Т-22, Т-23, Т-24, Т-25, П-31, П-32, П-33, П-34 бурого цвета и с белым покровным слоем. А так же изделия из него: гофрокороба четырехклапанные в любом исполнении (усеченные клапана, перекрывающиеся клапана и т.д.) в слоттерном исполнении изделия сложной высечки любой конфигурации (гофролотки, гофрокороба самосборные, гофрокороба крышка/дно,с нанесением печати от 1 до 3 цветов, пятислойные обечайки, и лотки под овощи и фрукты с качественной сшивкой скобами, коробки для пиццы различных размеров и многие другие изделия по Вашим заказам.

Фото

Товары и услуги

Гофрокартон и изделия из него

Кратко об организации

Фирма ООО "ОРИГИНАЛ УПАК" из Малоярославца предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Картонажное производство, Гофротара, Производство упаковки. Находится по адресу Малоярославецкий район, с. Спас-Загорье, ул. Центральная в Малоярославце. Связаться с контактным лицом организации "ОРИГИНАЛ УПАК" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www. korobki-kartonnye.ru, по почте original-upak@list.ru, с помощью телефонов +7 (999) 8971131, +7 (484) 3928058.