Завод "ДСК ГРАС-Калуга" ООО

ООО Завод "ДСК ГРАС-Калуга"
Строительные блоки и смеси, газоблоки
отзывов пока нет
+7 (800) 505-06-54
с. Маклино, Промышленная, 1, стр. 1, Малоярославец, 49070
с. Маклино, Промышленная, 1, стр. 1
Калужская область, Малоярославец, Россия, 49070
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Завод "ДСК ГРАС-Калуга", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод "ДСК ГРАС-Калуга", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день! Нужно порядка 100 куб.м. блоков + клей + ~ 30 п.м. U-перемычки. Работает завод с частными лицами, или только с оптовиками? Заранее благодарю, Владимир. +7 903 798 1776

Аватар пользователя Виктор.8980-302-47-57
Виктор.8980-302-47-57

Добрый день! Наша компания является производители деревянных поддонов в Брянской области.Есть желание с Вами поработать по поставке поддонов в Ваш адрес.От Вас: вид поддона, его спецификация,цена с доставкой, график, объём в месяц.Качество гарантируем! Готовы для предметно разговора приехать к Вам! С ув.Потапов Виктор.8980-302-47-57. viktor4757@yandex.ru

О компании

Группа компаний «ГРАС» - крупнейший российский поставщик полного цикла.
В послужном списке компании множество проектов в сфере строительства, управления недвижимостью, производства стройматериалов, девелопмента и консалтинга.
Формулой успеха компания считает четко продуманную стратегию развития, гармонирующую со способностью прогнозировать и угадывать любые изменения рынка.
Основным направлением группы компаний «ГРАС» является строительство жилья различного формата для комфортной и достойной жизни.
В структуры компании «ГРАС» входят подразделения, занимающихся полным спектром услуг в области строительства, девелопмента и производства материалов, а именно:
• Межрегиональная финансовая корпорация (МФК), которая с 2005 года реализует крупные девелоперские проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости в Европейской части России. К числу реализованных проектов фирмы входят— жилой комплекс «Новая Александрия» и гостинично-оздоровительный комплекс «Александрийский маяк» (г.Сочи), а также коттеджный поселок «Земляничная поляна» (в Калужской области). На сегодняшний день МФК ГРАС осуществляет возведение многофункционального ЖК Утесов, Жилого дома МПИ на ул. Осташковская (город Москва), а также жилищного комплекса «Сан-Сити» (в городе Сочи).
• Межрегиональная производственно-ресурсная корпорация (МПРК), производящая с 2007 года стройматериалы из автоклавного газобетона (а именно: блоки, плиты и перемычки) и теплоизоляционные изделия. На сегодняшний день фирма запустила 2 функционирующих предприятия в Саратовской и Калужской областях и осуществляет строительство и разработку месторождений во Владимирской области и Ставропольском крае.

Товары и услуги

газобетон
стеновые блоки
перегородочные блоки
сухие смеси
строительные блоки
армированные газобетонные перемычки

Кратко об организации

Организация ООО Завод "ДСК ГРАС-Калуга" из Малоярославца может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Бетон и железобетонные изделия, Бетонные заводы, Производство железобетонных конструкций. Расположена по адресу с. Маклино, Промышленная, 1, стр. 1 в Малоярославце. Связаться с представителем фирмы Завод "ДСК ГРАС-Калуга", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (800) 5050654, по e-mail sales@dskgras.ru, на сайте www.dskgras.ru, в социальных сетях , , , , .