МЕРКУРИЙ ООО

ООО МЕРКУРИЙ
топливо
отзывов пока нет
+7 (83347) 21024
Юбилейная улица, 6, Малмыж
  • +7 (83347) 21024
  • +7 (83347) 22201
  • +7 (83347) 22063
Юбилейная улица, 6
Кировская область, Малмыж, Россия
Показать на карте

Отзывы о МЕРКУРИЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕРКУРИЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптовая торговля: ГСМ и топливо. Производство хлеба и хлебобулочных изделий; брусчатки, бордюров, бетонных блоков. Тиражирование бланков и документов, изготовление печатей и штампов, услуги телестудии "Меркурий-ТВ" (в том числе и подготовка рекламных роликов), услуги газеты "Телескоп".
Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные, Хлеб, хлебобулочные изделия, выпечка свежие, Хлеб, хлебобулочные изделия, выпечка длительного хранения, Хлеб белый, Хлеб черный, Хлеб формовой, караваи, ковриги, Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные (продолжение), Хлебобулочные изделия, выпечка заводского производства, Услуги типографского набора и фотонабора, Услуги типографского набора для резиновых печатей и штампов, Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки на основе нефти, Дизельное топливо на основе нефти, Бензин на основе нефти, Изделия из камня, Камень бордюрный, кромочный, брусчатка, камень для мощения, водостоков, Изделия из бетона, Блоки бетонные, Бордюры, стоки, ливневые спуски, водоводы бетонные, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Блоки бетонные для перегородок зданий, Блоки бетонные облицовочные, Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные, Офисные принадлежности, Печати из пластика для офисного использования, Печати и штампы из резины для офисов, Штемпели для офисов, Нефтепродукты и топливо (торговые поставки), Масла минеральные - торговые поставки, Смазочные материалы на основе нефтепродуктов - торговые поставки, Топливо и горючие жидкости на основе нефтепродуктов - торговые поставки
Оптовая торговля: гсм и топливо, производство хлеба и хлебобулочных изделий; брусчатки, бордюров, бетонных блоков, тиражирование бланков и документов, изготовление печатей и штампов, услуги телестудии "Меркурий-тв".

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО МЕРКУРИЙ из Малмыжа предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Продажа топлива. Располагается по адресу Юбилейная улица, 6 в Малмыже. Связаться с представителем компании МЕРКУРИЙ по всем вопросам вы можете по телефонам 78334721024, 78334722201, 78334722063.