ФЛП Пащенко Е В

ФЛП Пащенко Е В
отзывов пока нет
+380 (50) 214-54-29
ул.Кулакова 25, Макеевка, Украина, Макеевка
  • +380 (50) 214-54-29
  • +380 (97) 424-01-67
  • +380 (50) 050-73-98
ул.Кулакова 25, Макеевка, Украина
Донецкая область, Макеевка, Украина
Показать на карте

Отзывы о ФЛП Пащенко Е В

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФЛП Пащенко Е В. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании



Именно внешний вид здания является той «визитной карточкой», той «одежкой» по которой встречают его владельца, будь то частный дом, офис или промышленное предприятие. Каким бы красивым ни был фасад здания, но без заключительного аккорда – крыши, он не может существовать ни с точки зрения визуального восприятия, ни в практичном аспекте. Ведь именно кровля обеспечивает защиту зданию от атмосферных воздействий, неблагоприятных температур, влаги и шума. Именно кровля обеспечивает сохранность и длительность эксплуатации всего сооружения, внешней и внутренней отделки. От того, насколько качественны будут выполнены все работы по проектированию, строительству и монтажу, будет зависеть целостность здания в целом, а также сама долговечность крыши.


С развитием технического прогресса, технологии строительства претерпевали и претерпевают постоянные изменения. В настоящее время кровля – это многофункциональная и сложная конструкция, именуемая «кровельным пирогом». Современные строительные технологии и разработки позволяют провести строительство крыши в более сжатые сроки и на более высоком уровне, чем еще несколько десятков лет назад. Любой этап работы, будь то проектирование крыши или ее монтаж – важный и ответственный момент. Длительный срок эксплуатации крыши, гарантия на все выполняемые работы по ремонту или строительству кровли, и кровельные материалы от нашей компании, абсолютная надежность кровельного пирога – это то, чем мы гордимся!
Добиться высоких качественных результатов позволяют большой опыт в сфере строительства и ремонта крыш, знание и умение наших специалистов. Мы готовы обеспечить полный комплекс работ, направленный на достижение исключительно положительного результата, начиная от проектирования крыши, заканчивая сдачей крыши в эксплуатацию. Все работы проходят с обязательным соблюдением пожарной безопасности на строящемся объекте, требованиями безопасности на высоте и т.д.

Наша работа Вас порадует.

Количество сотрудников:Менее 5 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Утепление стен фасадов,
- Кровля еврорубероидом,
- Кровельные работы,
- Монтаж битумной черепицы,
- Кровля ондулином,
- Кровля металлочерепицей,
- Укладка кафеля,
- Монтаж гипсокартона,
- Установка дверей,
- Кладка дымоходов.

Кратко об организации

Фирма ФЛП Пащенко Е В из Макеевки предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ремонт окон. Компанию можно найти по адресу ул.Кулакова 25, Макеевка, Украина в Макеевке. Связаться с представителем организации ФЛП Пащенко Е В по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (50) 2145429, +380 (97) 4240167, +380 (50) 0507398, на сайте stroybrigada.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 347-67-40
макеевка химколония, Макеевка, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 852-95-51
ул. Минская 15, Макеевка, Украина