"Крошка Антошка" Магнитогорск ООО

ООО "Крошка Антошка" Магнитогорск
Магазин игрушек
отзывов пока нет
+7 (800) 600-01-29
ул. Советская, д. 199 а, Магнитогорск
ул. Советская, д. 199 а
Челябинская область, Магнитогорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о "Крошка Антошка" Магнитогорск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Крошка Антошка" Магнитогорск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Крошка Антошка» - интернет – магазин игрушек и товаров для детей. У нас вы найдете огромный выбор развивающих игрушек для самых маленьких, конструкторы, настольные игры, товары для творчества, товары для малышей, модную одежду для мальчиков и девочек, школьные принадлежности, велосипеды, надувные бассейны и многое, многое другое.
Ассортимент магазина насчитывает более чем 17000 товаров, которые есть в наличии и ждут своего маленького покупателя. Работаем с проверенными поставщиками и производителями, которые предоставляют сертификаты подлинности игрушки, поэтому мы можем смело гарантировать ее качество и безопасность. Постоянно пополняем ассортимент новинками и следим за последними изменениями в мире игрушек.
Квалифицированные сотрудники всегда готовы помочь вам с выбором, рассказать о характеристиках любого товара, а также помочь с выбор подарка мечты для вашего малыша. Мы будем рады предоставить скидки ко дню рождения, а постоянные акции и сезонные распродажи никого не оставят равнодушным. Звоните или оформляйте заказ прямо на нашем сайте!

Кратко об организации

Организация ООО "Крошка Антошка" Магнитогорск из Магнитогорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Детские игрушки. Расположена по адресу ул. Советская, д. 199 а в Магнитогорске. Связаться с представителем фирмы "Крошка Антошка" Магнитогорск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (800) 6000129, на официальном сайте magnitogorsk.kroshka-antoshka.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин детских товаров
+7 (3519) 296525
Карла Маркса проспект, 49
Оставьте отзыв первым
детский комиссионный магазин
+7 (963) 096-27-43
Ленина проспект, 152
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов детских товаров
Телефон не указан
Карла Маркса проспект, 121
Оставьте отзыв первым
комиссионный магазин
Телефон не указан
Карла Маркса проспект, 139
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов детских товаров
Телефон не указан
Тевосяна, 4
Оставьте отзыв первым
магазин детских товаров
+7 (3519) 222072
Ленина проспект, 37