РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ГУП

 РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ГУП
отзывов пока нет
+7 (41322) 33905
Транспортная улица, 22, Магадан, 685017
Транспортная улица, 22
Магаданская область, Магадан, Россия, 685017
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Здравствуйте. Я являюсь представителем информационно правового центра «ДИП», предоставляющая услуги по юридическому сопровождению на получение разрешительных документов ,всех видов допусков СРО (изыскание,проект,стройка). Компания «ДИП» это высококлассные специалисты своего дела, делающие поставленную перед нами работу вовремя и в срок и на высоком уровне .Каждый шаг деятельности центра прозрачен и легко проверяем, работой с нашим центром остались довольны более двух тысяч различных компаний по всей стране .Являемся связующим звеном между СРО,страховыми компаниями и банками .Ведем качественную и добросовестную работу. В случае вступления в СРО у Вас появится ряд преимуществ для ведения Вашего бизнеса. Это прежде всего- Защита Ваших прав и интересов, осуществление информационно правовой поддержки. Повышение оказываемых Вами услуг. Возможность участвовать в тендерах и конкурсах согласно перечню оказываемых вами услуг. Гарантия сохранения Вашего бизнеса как на территории РФ,так и за её пределами. Оказание поддержки в дистанционном повышении квалификации сотрудников членов СРО. Страхование всех видов строительства. Наш информационно правовой центр гарантирует Вам: Самые Выгодные условия вступления в СРО. Оформление допуска и внесение реестры СРО в течении суток. Подготовка пакета документов и их сопровождение. Высокий уровень сервиса, индивидуальный подход. С помощью нашего центра Вы так же можете оформить. Лицензии :На опасные отходы, МЧС, ФСБ,КГИОП,РОСАТОМ,РОСОБОРОНЗАКАЗ, РОСТЕХНАДЗОР. Все стандарты сертификатов ISO. Повышений квалификации и обучение персонала. Аттестация РосТехНадзора и рабочих мест. Подбор необходимых Вам компаний по определенным видам работ. За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8 981 826 7228 Или задавайте вопросы на почту Ts72209eg@gmail.com Суважением Евгений.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Наша компания занимается поставкой спецтехники из Китая . Могу ли я, отправить Вам наш прайс. Возможно Вас это заинтересует. Вы так же можете связаться с нами по тел. 89145565609

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ГУП из Магадана предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительные компании. Компанию можно найти по адресу Транспортная улица, 22 в Магадане. Связаться с представителем организации РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ГУП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74132233905.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (41322) 220311
ул Гагарина, д. 58, заезд со стороны Марчеканского переулка