ДЛЯ ВАС ТОРГОВАЯ ФИРМА

 ДЛЯ ВАС ТОРГОВАЯ ФИРМА
отзывов пока нет
+7 (41322) 55107
Наровчатова улица, 8, Магадан, 685030
Наровчатова улица, 8
Магаданская область, Магадан, Россия, 685030
Показать на карте

Отзывы о ДЛЯ ВАС ТОРГОВАЯ ФИРМА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЛЯ ВАС ТОРГОВАЯ ФИРМА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ОКСАНА
ОКСАНА

Вас приветствует мебельная фабрика «ИП Панин». Наша фабрика работает уже более 10 лет, мы славимся своим качеством и производительностью мягкой мебели по всей России. Наша продукция более 7 лет находилась в тройке лидеров продаж крупной сети «Диваны и Кресла» до того момента пока мы не расторгнули с ними контракт. Наш широкий ассортимент товара заинтересует любой контингент потребителя. Мы находимся в Московской Области, Пушкинский район, пос. Правдинский. Прошу рассмотреть наше коммерческое предложение для работы без посредников, так же прошу обратить внимание на нашу СКЛАДСКУЮ ПРОГРАММУ ( Диван за 3 дня) будет приложен файл «Спецпрограмма (фото)» (для открытия нужно скачать). На сегодняшний день ассортимент товара расширяется!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ДЛЯ ВАС ТОРГОВАЯ ФИРМА из Магадана может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины мебели. Расположена по адресу Наровчатова улица, 8 в Магадане. Связаться с представителем фирмы ДЛЯ ВАС ТОРГОВАЯ ФИРМА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74132255107.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (41322) 93482
Гагарина улица, 10-а