Детский оздоровительно-образовательный центр "Дельфин" МАУ ДО

Дельфин, детский оздоровительно-образовательный центр
У этой компании есть другие отделения
Показать
МАУ ДО Детский оздоровительно-образовательный центр "Дельфин"
Бассейн, спортивные секции
отзывов пока нет
+7 (498) 657-28-61
пос. Развилка, 19А, Лыткарино, 115597
  • +7 (498) 657-28-61

Сайт: www.centr-delfin.ru

пос. Развилка, 19А
Московская область, Лыткарино, Россия, 115597
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 2 часа 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 6:30-22:00

Отзывы о Детский оздоровительно-образовательный центр "Дельфин", МАУ ДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский оздоровительно-образовательный центр "Дельфин", МАУ ДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С 1993 года гостеприимно и радушно встречает своих посетителей Детский оздоровительно-образовательный центр «Дельфин» в городе Видное. В 2006 году открыто обособленное подразделение центра в поселке Развилка Ленинского муниципального района. За годы своей работы центр снискал любовь и доброе отношение не только детей и подростков, посещающих бассейн, но и взрослого населения Ленинского муниципального района. Секции обучения плаванию детей и взрослых, спортивные группы, группы для детей-инвалидов, для которых разработана специальная авторская программа, водное поло, аквааэробика, разнообразные виды фитнес-аэробики, восточные и современные танцы – все есть в нашем оздоровительно-образовательном учреждении. На протяжении всего учебного года опытные, высококвалифицированные тренеры-преподаватели проводят уроки плавания с учащимися общеобразовательных школ города и района. Занимаясь вопросами организации досуга детей и подростков центр «Дельфин» в течение года проводит различные спортивные мероприятия, это соревнования по плаванию для детей различного возраста: «Умею плавать» для самых маленьких, для учащихся «Осенние старты», «Веселый дельфин», «Спортивные горизонты»; «Новогодние старты» для группы детей с ослабленным здоровьем; семейные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!» и др. Также традиционными для центра «Дельфин» являются праздничные мероприятия – «Елка на воде», «Масленица», «1 апреля – День рождения бассейна», «День защитника Отечества», встречи с ветеранами Великой отечественной войны.

Добавить фото

Товары и услуги

- Большой бассейн 25 метров в длину, 11 метров в ширину, глубина от 1,80 до 1,20м;
4 дорожки по 2,7 м шириной, каждая дорожка оснащена стартовой тумбой;
- Бассейн для самых маленьких – «лягушатник»
Зал для групповых занятий аэробикой
Современное спортивное оборудование: бары, мячи для занятий фитболом, утяжелители, гантели, степ-платформы;
Тренажерный зал
Теннисный корт

Кратко об организации

Фирма МАУ ДО Детский оздоровительно-образовательный центр "Дельфин" из Лыткарина предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Тренажёрные залы, Спортивные клубы, Бассейны. Компанию можно найти по адресу пос. Развилка, 19А в Лыткарино. Связаться с представителем организации Детский оздоровительно-образовательный центр "Дельфин" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (498) 657-28-61, в социальных сетях , , , на сайте www.centr-delfin.ru, по e-mail razvilka@centr-delfin.ru.