Модернбуд, ООО

Модернбуд, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 670-35-33
Украина,Львовская область, Львов,79052, ул. Роксоляны, 25, Львов
  • +380 (67) 670-35-33 — Дирекция

Сайт: 164288.ua.all.biz

Украина,Львовская область, Львов,79052, ул. Роксоляны, 25
Львовская область, Львов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Модернбуд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Модернбуд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СОВРЕМЕННЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ
В Украине наибольшей популярностью пользуются следующие кровельные материалы:
Мягкий шифер «Ондулин», битумная черепица, металлочерепица, керамическая черепица, цементно-песчаная черепица и новый материал - полимерная черепица.
Ондулин.
Ондулин дешевый материал для крыши. Простой монтаж и относительно долгий срок эксплуатации. Но вид - как у старого доброго шифера и выбор цветов замалийй. Кстати, ондулин - горючий материал. Идеален для недорогих хозяйственных сооружений и временной крыши.
Битумная черепица.
Этот материал последнее время приобретает популярность. Имеет привлекательный вид, широкую гамму цветов, легкий. Даже на сложных крышах отход материала незначителен. Возможна потеря цвета под воздействием солнечной радиации при повреждении защитного покрытия. Вместе с тем битумная черепица монтируется на предустановленную влагостойкую фанеру по всей плоскости крыши - одже требует дополнительных затрат.
Металлочерепица.
Металлочерепица остается самой популярной на рынке. Ее небольшой вес, приятный вид, простой монтаж, долговечность и доступная цена - вот в чем секрет ее популярности. Но вместе с тем этот материал имеет определенные недостатки. Главные из них-плохие: шумоизоляция (барабанный эффект во время дождя, града), термоизоляция и возможность коррозии при повреждении полимерного покрытия. Имеет существенный отход материала на сложных крышах. Дополнительные расходы - на более утепления и шумоизоляции крыши. Обязательный громоотвод с заземлением.
Керамическая черепица.
Классика. Натуральная черепица, изготовленная из глины, на сегодня считается самым долговечным материалом. Она устойчива к агрессивным средам и солнечной радиации, обладает хорошей шумоизоляцией. Но этот материал имеет большой вес, обязывающий позаботиться о усиленный фундамент и крышную систему. Еще один недостаток - небольшая ударопрочность. Вместе с тем этот материал один из самых дорогих. Со временем обрастает мхом и грибками, разрушает кровлю и существенно уменьшает долговечность.
Цементно-песчаная черепицяю. Имеет те же достоинства и недостатки, что и керамическая черепица, но по более демократичную цену.
Полимерная черепица.
Современный материал для кровли, который имеет все преимущества вышеперечисленных: небольшой вес, приятный вид, несложный монтаж, долговечность, хорошие шумо-и термоизоляцию, выше выдерживать значительные нагрузки. Изготавливается по современной технологии методом горячей штамповки смеси кварцевого песка и полимерной композиции. В состав черепицы также входят: красители (оксиды металлов), пластификаторы (устойчивость к ударам) и стабилизаторы (предотвращают старение полимера, срок эксплуатации крыши более 100! Лет). Все эти качества вы получаете по приятной цене ниже чем у керамической и цементно-песчаной черепицы. Стойки цвет - окрашенная вся масса материала. Недостатков у этого материала нет.

Добавить фото

Товары и услуги

- Оборудование для изготовления полимерпесчаной черепицы,
- Оборудование для изготовления полимерпесчаной черепицы,
- Обладнання для виготовлення полімерпіщаної черепиці.

Кратко об организации

Компания Модернбуд, ООО из Львова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные магазины. Располагается по адресу Украина,Львовская область, Львов,79052, ул. Роксоляны, 25 в Львове. Связаться с представителем компании Модернбуд, ООО по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 6703533, на сайте 164288.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мы являемся производителями самого большого ассортимента готовых кованых элементов.
+380 (032) 295-89-54
ул. Зеленая, 149, корп 8-А.
+380 (32) 245-17-01
м.Львів вул.Городоцька 286., Львов, Україна
Оставьте отзыв первым
Предлагаем тару пластиковую для упаковки, транспортировки и хранения.
+38 (096) 300-16-22
вул.Бузкова, 2
+380 (67) 441-02-93
ул. Зеленая 147, Львов, 79035, Украина
+380 (67) 870-04-00
Промислова 10,199, Львов, Україна
Оставьте отзыв первым
Компания "Dinmark" специализируется на оптовых поставках нержавеющего и высокопрчного крепежа
+380 (67) 275-22-40
Чорновола 59