Чаков Ростислав Георгиевич, ЧП

Чаков Ростислав Георгиевич, ЧП
отзывов пока нет
+380 (66) 722-78-89
Украина,Полтавская область, Лубны,ул.Шевченко 6 в, Лубны
  • +380 (66) 722-78-89 — Дирекция

Сайт: 129323.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Лубны,ул.Шевченко 6 в
Полтавская область, Лубны, Украина
Показать на карте

Отзывы о Чаков Ростислав Георгиевич, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чаков Ростислав Георгиевич, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Полиэтиленовые гранулы имеют много преимуществ. Это инертное отношение к различным химическим средам, что позволяет значительно упростить процесс транспортировки и хранения таких гранул. Полиэтиленовые гранулы не впитывают воду. Поэтому продукция сохраняет свою массу в процессе своего хранения.

Полиэтилен в виде гранул значительно упрощает процесс его фасовки, перевозки, хранения и использования. Также эти гранулы имеют высокие диэлектрические свойства, что позволяет использовать их в качестве изоляции.

Применяя литье под давлением, из вторичного полиетилина изготавливают широкий спектр товаров бытового назначения, канцтоваров, строймотериалов, технических изделий. При использовании экструзии получаютполиетиленовие трубы: газовые, водонапорные, напорные, а также самые разнообразные полиэтиленовые пленки для нужд всех отраслей промышленности (сельскохозяйственные, упаковочные, термоусадочные). Экструзионно-выдувное и ротационным формованием из полиэтилена производят различного рода емкости, сосуды, тару.

Полиэтилен низкого давления - один из самых распространенных современных упаковочных материалов. Поэтому, доля его отходов на общем фоне достаточно высока. Учитывая устойчивости полиэтилена к воздействию окружающей среды, происходит его накопление в биосфере планеты. В настоящее время разрабатываются и внедряются в производство различные технологии переработки отходов полиэтилена во вторичную гранулу. Это позволяет не только улучшить экологическую ситуацию, но и дает положительный экономический эффект - стоимость вторичной гранулы не высокая, при этом ее свойства не сильно уступают первичного полиэтилена.

Производимая продукция: вторсырье; дробленка ПВД; ПНД; ПС Объем продукции: 1-5 тонн / месяц

Добавить фото

Товары и услуги

- Полиэтилен высокого давления,
- Полиэтилен низкого давления,
- Полиэтилен высокого давления вторичный,
- Полиэтилен вторичный.

Кратко об организации

Компания Чаков Ростислав Георгиевич, ЧП из Лубен предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство резиновых изделий. Организацию можно найти по адресу Украина,Полтавская область, Лубны,ул.Шевченко 6 в в Лубнах. Связаться с контактным лицом компании Чаков Ростислав Георгиевич, ЧП по всем вопросам вы можете через сайт 129323.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (66) 7227889.