ВИПМЕТАЛЛ ООО

ООО ВИПМЕТАЛЛ
Ремонт производственных линий.Изготовление деталей по чертежам,образцам.
отзывов пока нет
+7 (926) 635-95-22
ул.Комсомольская, д.15А, Люберцы
ул.Комсомольская, д.15А
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ВИПМЕТАЛЛ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВИПМЕТАЛЛ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предлагает партнерскую программу по снабжению промышленных предприятий России запасными частями и оборудованием. Мы так же принимает заказы на изготовление деталей и изношенных узлов для импортного оборудования, изготовление запчастей для отечественного оборудования, расходных деталей, которые пользуются стабильным спросом. Кратчайшие сроки изготовления и сертифицирования изделий.

Нашими постоянными заказчиками на изготовление деталей и узлов в первую очередь становятся предприятия-производители различной продукции на импортном оборудовании, не имеющие возможности изготовить детали своими силами…

Товары и услуги

Компания ВИПМЕТАЛЛ изготавливает : зубчатые колеса, звездочки, оси, валы,валы вращения, корпуса, кронштейны, пресс-формы, направляющие, ролики, уплотнители, замки, ёмкости и прочие детали.Закалка деталей объемная, ТВЧ. Мы готовы выполнять заказы любой сложности – от элементарных шестерен до уникальнейших деталей к импортному оборудованию – в любом объеме. Все изготовляемые детали выполняются с высокой степенью точности, по заданным в чертежах параметрам.

Кратко об организации

Организация ООО ВИПМЕТАЛЛ из Люберец может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Ремонт оборудования, Оборудование для мясной промышленности, Оборудование для предприятий общепита. Расположена по адресу ул.Комсомольская, д.15А в Люберцах. Связаться с представителем фирмы ВИПМЕТАЛЛ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте vipmetal2000@mail.ru, при помощи телефона +7 (926) 6359522, на официальном сайте Vipmet2000.ru.