«СП Подъем» ООО

ООО «СП Подъем»
отзывов пока нет
+7 (495) 558-39-00
ул. Урицкого, д.17А, Люберцы
  • +7 (495) 558-39-00

Сайт: podyom.ru

ул. Урицкого, д.17А
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Отзывы о «СП Подъем», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «СП Подъем», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте. г. Подольск, б-р 56-летия Победы. дом 5, корпус 1, 3 подъезд. в 17 часов там застрял человек, о чем сразу сообщил диспетчеру через кнопку лифта. Через пол часа он опять связался с диспетчером и сообщил, что лифт так и не работает и он все еще там. В 18-37 я позвонила диспетчеру и спросила. когда моего мужа вызволят из лифта, на что получила ответ, что она ни кого и не посылала!!!! Что она подумала. что лифт просто не работает!!!! Как долго ждать помощи человеку, застрявшему в лифте? Почему такое безалаберное отношение к клиентам, которые оплачивают свои счета? Прошу разобраться в данном вопросе!

Аватар пользователя Сергей Александрович
Сергей Александрович

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить годовое обслуживание с диспетчеризацией 6-ти лифтов производства КМЗ в МКД в Подольске? 3 лифта грузоподъёмностью 400 кг и 3 - по 630.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Скажите пожалуйста, можно ли к вам устроится на работу, если да то как, и официально или не официально (без разницы) мы бригада по монтажу лифтов.

Аватар пользователя Полина
Полина

Скажите, пожалуйста, как долго вы собираетесь издеваться над жильцами 3 подъезда дома №13 по Октябрьскому проспекту?! Последние две недели, а именно с 25 сентября и по настоящий момент, лифт в нашем подъезде ломается каждый день, и не один раз на дню. У нас в подъезде живет много пожилых людей, а также семьи с маленькими детьми на колясках, все они не могут выйти на улицу или попасть домой. Как долго это будет продолжаться? Неужели нельзя добросовестно отремонтировать лифт? решите проблему, иначе мы будем жаловаться в вышестоящие инстанции!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

плохое обслуживание

Добрый день! Прошу разобраться по данному случаю. В доме №7 по улице генерала Стрельбицкого города Подольск (мкр. Кузнечики) в подъезде №4 уже порядка двух недель сильно скрепит пассажирский лифт. На мое неоднократное (конкретно 4 раза на протяжении 1,5 недель) обращение в диспетчерскую (тел. 8(4967)40-27-79) меня постоянно уверяют, что мастер уже на подходе, однако лифт как скрипел так и продолжает скрипеть (сильный продолжительный скрежет металла о металл, раньше между 14 и 15 этажами, а теперь почти на протяжении всего движения вверх). Я прекрасно понимаю, что у мастеров много работы и без этого, вроде работает и чего вам еще надо, но у нас 17 этажный дом и народу живет много, лифт не простаивает. Днем то ладно, пускай скрипит, но ведь ночью хочется и выспаться, а тут "брачный период синих китов". Я прошу Вас разобраться по данному вопросу, ни кого наказывать я не прошу, но хотелось бы получить внятный ответ. Какое время занимает дорога вашего мастера от места работы до нашего объекта, что он уже полторы недели не может дойти? И за что в квитанцию об оплате услуг ЖКХ включается статья на обслуживание лифтов, если они не обслуживаются или в лучшем случае ремонтируются только по факту выхода из строя? За ранее спасибо за ответ!

О компании

Основные виды деятельности:
Техническое обслуживание лифтов и ОДС (Объединённых диспетчерских систем)
Капитальный ремонт лифтов и ОДС
Замена и модернизация лифтов и ОДС в жилых и административных зданиях
Поставка и монтаж лифтов (отечественных и импортных производителей любой модификации)
Поставка и монтаж диспетчерских систем

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО «СП Подъем» из Люберец предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт лифтов. Располагается по адресу ул. Урицкого, д.17А в Люберцах. Связаться с представителем компании «СП Подъем» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 558-39-00, на сайте podyom.ru, по e-mail info@podyom.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 419-08-19
п. Томилино ул. Гаршина д.9а к.14
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 503-62-44
3-я Красногорская ул. д.11а