ЛСМ ООО

ООО ЛСМ
Всероссийский центр сертификации ЛСМ
отзывов пока нет
+7 (800) 700-75-76
п. Томилино, Новорязанское шоссе, д. 23, Люберцы
п. Томилино, Новорязанское шоссе, д. 23
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЛСМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛСМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Всероссийский центр сертификации «ЛСМ» - ведущая российская компания, которая оказывает весь спектр услуг в сфере сертификации и декларировании соответствия продукции в РФ.
Мы предлагаем:
• Оформление сертификатов соответствия и деклараций соответствия на товары, сырье и материалы на всей территории России.
• Обязательная и добровольная сертификация продукции. Сертифицируем: детские товары, продукты питания, средства защиты, оборудование, запчасти, мебель, строительные материалы, текстиль, бытовую химию, одежду.
• Сертификация по стандартам ИСО 9001- подтверждение внедрения и функционирования системы менеджмента качества на предприятии.
Специалисты нашей компании с удовольствием помогут вам с решением любой задачи. Содействуем на всех этапах экспертизы, оказываем консультационную и практическую помощь в прохождении процедур. Самые привлекательные цены на рынке. Звоните или оставляйте заявку прямо на нашем сайте! Наш менеджер обязательно свяжется с вами и ответит на любые ваши вопросы.

Кратко об организации

Фирма ООО ЛСМ из Люберец предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сертификационные центры. Находится по адресу п. Томилино, Новорязанское шоссе, д. 23 в Люберцах. Связаться с контактным лицом организации ЛСМ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице certification-portal.ru, письмом на адрес Lsm.sert@mail.ru, по номеру +7 (800) 7007576.