ЭНЕРГИЯ ООО

ООО ЭНЕРГИЯ
Компания GetCharge - производитель коммерческих зарядных устройств и станций для кафе, баров, ресторанов, отелей, гостиниц.
отзывов пока нет
+7 (499) 394-56-44
Томилино пос., микрорайон Птицефабрика, Кофейный пр-д, 1, корп. 7, оф. 25, Люберцы
  • +7 (499) 394-56-44

Сайт: www.getcharge.ru

Томилино пос., микрорайон Птицефабрика, Кофейный пр-д, 1, корп. 7, оф. 25
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЭНЕРГИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭНЕРГИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

GetCharge - производитель коммерческих зарядных станций и устройств, предназначенных для эксплуатации в общественных местах - заведения Хорека, аэропорты, вокзалы, медицинские центры, салоны красоты, автотехцентры и пр. Наши устройства призваны решить проблему зарядки мобильных устройств вне дома. Компания реализует следующие виды продукции: меню зарядки Menu Charger, Menu power bank, зарядные станции Standalone и Mobile Power.

Добавить фото

Товары и услуги

Зарядки для кафе, зарядки для ресторанов, меню зарядки, power bank menu, power bank меню, Menu Charger, Mobile power, беспроводные зарядки для кафе и ресторанов, зарядные устройства для кафе, зарядные устройства для ресторанов, зарядные терминалы для вокзалов и аэропортов, коммерческие зарядные станции

Кратко об организации

Организация ООО ЭНЕРГИЯ из Люберец может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Оборудование для предприятий общепита, Аренда оборудования, Аренда рекламного места. Фирму можно найти по адресу Томилино пос., микрорайон Птицефабрика, Кофейный пр-д, 1, корп. 7, оф. 25 в Люберцах. Связаться с контактным лицом фирмы ЭНЕРГИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.getcharge.ru, по почте info@getcharge.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефона +7 (499) 3945644.