Детский Мир

 Детский Мир
отзывов пока нет
+7 (812) 999-99-99
Ростовская 22, Ломоносовский район
Ростовская 22
Ленинградская область, Ломоносовский район, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Детский Мир

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский Мир. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предлагает одну из самых крутых новинок для творческого досуга детей и взрослых – световой планшет для рисования Рисуй Светом. Что представляет из себя эта игрушка? Почему планшет для рисования световым маркером завоевал огромную популярность? Набор Рисуй Светом позволяет проявить себя творчески, сделав это эффектно. Световой планшет для рисования - простое и удобное изобретение. В то же время, планшет для рисования световым маркером – оригинальная новинка, которая пришлась по душе многим.
Световой планшет представляет собой специальную доску из безопасных и долговечных ПВХ-материалов и волшебный маркер. При его соприкосновении с поверхностью светового планшета для рисования Рисуй Светом на доске остаются яркие светящиеся линии, которые составляют эффектный рисунок. Если Вы решили купить световой планшет, будьте уверены, что он соберет вокруг себя всю семью. Ведь со световым планшетом для рисования Рисуй Светом проявить творческие способности захотят не только дети, но и взрослые. Световой планшет рекомендован мальчикам и девочкам с 6 лет. Считается, что именно с этого возраста, использовать набор Рисуй Светом будет очень просто. Правда, как показывает практика, купить световой планшет для рисования можно и для более юных художников. Уже в два-три года малыши с удовольствием водят волшебным маркером по световому планшету. и восхищаются результатом. Купить световой планшет Рисуй Светом – значит получить целый спектр приятных эмоций. Рисунок на планшете для рисования световым маркером будет виден в течение 15 минут, за тем постепенно исчезнет. Но создавать новый шедевр можно сразу, поверх предыдущего. Каждый раз волшебный маркер светового планшета будет оставлять более яркий и насыщенный след.
Если Вы решили купить световой планшет в СПб, то заметите, что набор Рисуй Светом предлагают многие продавцы. Однако, перед приобретением советуем убедиться в правильной комплектации товара. Что же должно входить в набор Рисуй Светом? Это планшет формата А4 со светонакапливающим покрытием, маркер-фонарик для рисования, трафарет и инструкция. Если Вам нужно купить световой планшет для рисования в СПб, то удачную покупку можно сделать на нашем сайте. Мы привозим в СПб только качественные световые планшеты. Купить планшет Рисуй Светом в СПб можно с доставкой на дом. Просто оформите заказ на нашем сайте, и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа. Световой планшет также можно забрать самостоятельно в нашем пункте самовывоза предварительно оформив заказ по телефону. Приятных Вам покупок на нашем сайте risuysvetom-spb.ru и ярких рисунков со световым планшетом Рисуй Светом!

Кратко об организации

Организация Детский Мир из Ломоносовского района может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Детские игрушки, Детские развивающие игры. Фирму можно найти по адресу Ростовская 22 в Ломоносовском районе. Связаться с контактным лицом фирмы Детский Мир, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (812) 9999999.