Карлсон-медиа.рф рекламная компания ООО

ООО Карлсон-медиа.рф рекламная компания
отзывов пока нет
+7 (495) 649-57-75
ул. Некрасова, дом 11А, Лобня, 141730
  • +7 (495) 649-57-75 — телефон/ватцап
  • +7 (495) 648-90-58

Сайт: www.karlson-media.ru

ул. Некрасова, дом 11А
Московская область, Лобня, Россия, 141730
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Карлсон-медиа.рф рекламная компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Карлсон-медиа.рф рекламная компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Типография РЕФЛЕКС оснащена современным технологичным печатным и брошюровальным оборудованием мировых производителей HEIDELBERG, RYOBI, DUPLO, EPSON, XEROX, POLAR, IDEAL, которое позволяет занимать лидирующее положение в разных видах печати:

Визитки
Цифровая печать
Офсетная печать
Широкоформатная печать
Интерьерная печать
Ризография
Темпопечать

Предприятия в Лобне, Долгопрудном, Мытищах, Королеве, Химках, Сходне, Солнечногорске, Дмитрове, Красногорске, Истре, Москве доверяют типографии РЕФЛЕКС самое ценное – изготовление полиграфии для своей компании. Они с удовольствием заказывают печатную продукцию в типографии РЕФЛЕКС: это листовки, флаеры, буклеты, каталоги, журналы, плакаты, визитки, баннеры и многое другое. Клиенты, работающие с нами на протяжении многих лет – наше достижение.

Мы горды тем, что типографию РЕФЛЕКС считают «надежным плечом» и верным помощником.

Мы всегда готовы помочь, когда нужно срочно допечатать тираж буклетов, если они закончились, а рекламная компания в самом разгаре; или изготовить визитки в течение часа, потому что клиент про них забыл, а вылет из Москвы назначен на сегодня, или замешкались с заказом открыток, а поздравлять партнеров уже нужно. Но не только выполнение срочных заказов привлекает наших партнеров, но и персональный подход менеджера к каждому заказу, грамотный и своевременный совет по выбору оптимальных параметров заказа: бумаги, тиража, способа печати и послепечатной обработке.

Все эти составляющие помогают нашим Заказчикам эффективно и с успехом применять весь спектр рекламной полиграфии для донесения информации до потребителя о деятельности компании. И на протяжении всего существования типографии РЕФЛЕКС наши Заказчики процветают и растут вместе с нами. И нам очень радостно видеть эту тенденцию.

Наша Типография в Лобне, Долгопрудном, Мытищах, Зеленограде, Москве за счет высокой производительности предлагает более низкие цены на выпускаемую продукцию. Мы выпускаем продукцию только высокого качества.

Офисы по приему и выдачи заказов находятся в городах Лобня, Долгопрудный, Мытищи, Зеленоград, а так же можно заказать доставку.

Будьте уверены, работая с типографией РЕФЛЕКС, Вы выиграете:

+Гибкие и конкурентные цены на выпускаемую полиграфическую продукцию;
+Высокое качество продукции,
+Круглосуточную работу типографского цеха,
+Систему скидок для постоянных клиентов, рекламных агентств, периодических изданий,
+Персональный подход к каждому Заказчику.
Клиенты Типографии РЕФЛЕКС уверены в компетентности сотрудников, они всегда получают превосходные результаты.

Сотрудничая с Типографией РЕФЛЕКС, Клиенты делают Правильный Выбор!

Типография РЕФЛЕКС работает с 2009 г. -

Товары и услуги

Визитки в Лобне
Листовки в Лобне
Флаера в Лобне
Баннера в Лобне
Плакаты в Лобне
Печати и штампы в Лобне
Штендеры в Лобне
Таблички в Лобне
Печать на шарах в Лобне

Кратко об организации

Организация ООО Карлсон-медиа.рф рекламная компания из Лобни может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Офсетная печать, Широкоформатная печать, Типографии. Фирму можно найти по адресу ул. Некрасова, дом 11А в Лобне. Связаться с контактным лицом фирмы Карлсон-медиа.рф рекламная компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.karlson-media.ru, по почте 6489058@list.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (495) 6495775, +7 (495) 6489058.