Биосервис ООО

ООО Биосервис
Зоомагазин
отзывов пока нет
+7 (951) 566-99-33
ул. Титова, 4, офис 50, Лиски, 397904
  • +7 (951) 566-99-33 — Телефон

Сайт: ooobioservis.tiu.ru

ул. Титова, 4, офис 50
Воронежская область, Лиски, Россия, 397904
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 19 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Биосервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Биосервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Доставка кормов и оплата:
Просим обратить ваше внимание на то, что, при получении заказа, нам требуется некоторое время для обработки, проверки и доставки кормов; эти операции, как правило, занимают не больше 24 часов с момента поступления заявки.
Наш оператор свяжется с Вами и обсудит удобное для Вас время доставки.
Мы осуществляем бесплатную доставку в пределах Воронежа,
Мы производим доставку непосредственно до дверей Вашего дома.
Оплата товара производится наличными, и происходит после его непосредственного получения. Вы можете указать любой удобный для Вас день доставки.

Товары и услуги

Наш магазин предлагает широкий ассортимент кормов и аксессуаров для кошек и собак. Все товары разделены по категориям и видам, что позволяет легко подобрать необходимую продукцию, ознакомиться с описанием, посмотреть фото. После заказа корм и аксессуары будут доставлены в пределах Воронежа и Воронежской области.
Разделение на категории позволяет выбрать именно то, что необходимо вашему питомцу в данный момент: Сухой корм для собак, консервированные продукты, лакомства или витамины и пищевые добавки.

Товары для собак

ООО «Биосервис» - интернет магазин зоотоваров в Воронеже – предлагает корм, аксессуары, игрушки, витамины для ваших любимцев. Сухие корма, консервы для собак, которые можно приобрести в нашем магазине, предназначены для животных разных возрастов: взрослые собаки, пожилые, а также щенки. Также мы предлагаем корма и консервированные продукты для профилактики аллергических заболеваний, повышенного веса, нарушений пищеварения и др.

Товары для кошек для кошек

Для кошек всех возрастов у нас можно подобрать сухие корма, консервированную продукцию, витамины, а также противопаразитные спреи, капли, ошейники и др. А также можете приобрести наполнители для туалета и средства для борьбы с неприятными запахами. В качестве средств гигиены для кошек мы предлагаем различные специализированные шампуни.

Кратко об организации

Организация ООО Биосервис из Лисков может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Зоомагазины. Фирму можно найти по адресу ул. Титова, 4, офис 50 в Лисках. Связаться с контактным лицом фирмы Биосервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте alex-vet@inbox.ru, через сайт ooobioservis.tiu.ru, с помощью телефона +7 (951) 5669933.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Зоотовары с доставкой
+7 (929) 007-97-99
Элеваторная