НОВОКАЗИНСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ

 НОВОКАЗИНСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ
производство колбасных изделий, майонеза
  • +7 (4742) 935622
  • +7 (4742) 699101
  • +7 (4742) 660645
Липецкая область, Липецк, Россия
Показать на карте

Отзывы о НОВОКАЗИНСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НОВОКАЗИНСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте!У меня к Вам такой вопрос. Я Позднякова Екатерина, на данный момент являюсь студенткой 3 курса технологического факультета по специальности биотехнология в ВГУИТ в Воронеже .Учусь притом успешно,прекрасно,без троек.Мне этим летом предстоит производственная практика на последних трех неделях августа где-то, и мне нужно выбирать предприятие, куда смогу поехать для этих целей.Поэтому скажите, пожалуйста,если Вы сотрудничаете с данным вузом,где я учусь, можно ли к Вам приехать на практику и с кем мне можно переговорить на данную тему в случае положительного ответа?Заранее спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Представляю Торговый Дом ТАГАНСКИЙ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД (ТАМП) Интересует продукция средней ценовой политики и эконом-класса. Рассматриваем всю линейку. Возможен ли вариант закупки продукции без бренда? --  С уважением Исполнительный директор ТД ТАМП Александр Бабурин +7 985 424 69 16

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте. Как можно узнать элек. почту отдела снабжения и/или сбыта?

О компании

Производство колбасных изделий, майонеза.
Пчелы и продукты пчеловодства, Мед пчелиный натуральный, Мясо и дичь обработанные и консервированные, Колбасы, сосиски, сардельки говяжьи, Колбасы, сосиски, сардельки свиные, Колбасы копченые, Уксус, маринады, приправы и соусы, Горчица (приправа), Майонез, Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас, Напитки безалкогольные расфасованные, в т.ч. квас

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма НОВОКАЗИНСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ из Липецка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Колбасные цеха. Компанию можно найти по адресу в Липецке. Связаться с представителем организации НОВОКАЗИНСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74742935622, 74742699101, 74742660645.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство колбасных изделий
Телефон не указан