ИНАКС ООО

ООО ИНАКС
Производство готовых домокомплектов каркасных домов в Липецке,бань,бытовок,беседок из сухого профилированного бруса.
отзывов пока нет
+7 (910) 254-59-58
пл. Мира, д. 1, корп. Г, офис. 5, Липецк
  • +7 (910) 254-59-58

Сайт: inaks.ru

пл. Мира, д. 1, корп. Г, офис. 5
Липецкая область, Липецк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 15 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ИНАКС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНАКС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания INAKS.ru осуществляет производство и строительство деревянного жилья и прочих сооружений, без которых нельзя представить сегодня полноценной загородной жизни. Речь идёт о садовых домах, хозяйственных постройках, банях, коттеджах. Каталог проектов INAKS.ru содержит более 100 моделей садовых домиков и жилых домов. Более того, мы ведём разработку и изготовление дачных домов и коттеджей по индивидуальным проектам.
Компания INAKS.ru рада предложить Вам экологичные дома любой модификации от производителя; из сухого шпунтованного бруса хвойных пород высокого качества.Толщина стен Вашего будущего садового дома может равняться 28,45,70 мм.
Стремясь удовлетворить запросы Российских и Европейских покупателей, компания INAKS.ru постоянно совершенствует технологии изготовления. Мы производим загородные строения разного назначения только из сырья по настоящему высокого качества , которое прошло полный цикл обработки древесины, начиная с контроля сушки и заканчивая упаковкой и бережной транпортировкой готовых домокомплектов. Наш завод оснащен высокотехнологичным автоматизированным оборудованием производства Германии и Австрии. Наша компания уже завоевала доверие покупателей в государствах Евросоюза и продолжает успешно развиваться на российском рынке.
Компания INAKS.ru является экспертом в создании домокомплектов для вашего участка.
Таким образом, наши проекты основаны на философии только из лучших материалов, отличное качество изготовления и простоту в использовании.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ИНАКС из Липецка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительство деревянных домов. Компанию можно найти по адресу пл. Мира, д. 1, корп. Г, офис. 5 в Липецке. Связаться с представителем организации ИНАКС по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (910) 2545958, в социальной сети , на сайте inaks.ru, по e-mail inaks48@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Строительная компания
+7 (4742) 226342
ул. Советская, д. 64