ЭнергоСтройМонтаж ООО

ООО ЭнергоСтройМонтаж
Ремонт, ревизия силовых трансформаторов
отзывов пока нет
+7 (4742) 399494
Воронежское шоссе, д 2, Липецк
  • +7 (4742) 399494
Воронежское шоссе, д 2
Липецкая область, Липецк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЭнергоСтройМонтаж, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭнергоСтройМонтаж, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания предлагает комплекс услуг по техническому обслуживанию, ревизионному и капитальному ремонту, реконструкции и модернизации трансформаторов любого исполнения и применения – от трансформаторов общего назначения, используемых на предприятиях энергетики до специализированных – трансформаторов для нужд железной дороги, трансформаторов для нефтяной добычи, трансформаторов для снабжения оборудования экскаваторов и буровых установок, печных трансформаторов, трансформаторов напряжения и других трансформаторов.
Техническое обслуживание производится в соответствии с регламентом данного вида работ с выдачей соответствующего акта.
Ремонт трансформаторов осуществляется любой сложности, от текущего до капитального ремонта 1-й и 2-ой категории сложности:
- текущий (ревизионный) ремонт трансформаторов проводят на месте их установки с обязательным отключением от источников питания (под текущим ремонтом подразумевается техническое обслуживание трансформатора без выемки активной части).
- капитальный ремонт 1-й категории сложности производится с выемкой активной части, но без ее разборки, включает в себя ремонт вводов, переключателя ответвлений, сушку активной части и т.п.
- капитальный ремонт 2-й категории сложности производится с выемкой активной части с последующей разборкой для проведения ремонта обмоток и/или магнитопровода.

Добавить фото

Товары и услуги

Реконструкция производится в случае необходимости проведения работ по изменению конструкций каких-либо частей трансформатора, но без изменения его рабочих параметров.
Модернизация производится в случае необходимости проведения работ по изменению рабочих характеристик трансформатора (номинальных мощности и напряжения, схемы и группы соединения обмоток).
Также Сервисный центр для удобства Заказчиков осуществляет доставку трансформаторов в ремонт и из ремонта, демонтаж и монтаж трансформаторов с проведением пуско-наладочных работ.
Демонтаж трансформаторов с места эксплуатации для доставки в ремонт осуществляется по заявке Заказчика.
Доставка трансформаторов в ремонт и из ремонта с проведением погрузо-разгрузочных работ по согласованию с Заказчиком. Доставка по территории РФ производится транспортно-экспедиторской компанией (выбор на усмотрение Заказчика).
Монтаж трансформаторов на подстанции с проведением пусконаладочных работ (с оформлением соответствующей документации) проводится специалистами сервисного центра по заявке Заказчика.
Электролаборатория предлагает полный комплекс электроизмерительных и испытательных работ, в него входят такие процедуры, как замер сопротивления изоляции, измерение сопротивления заземления, испытания трансформаторов, другого электрооборудования и защитных средств, их проверка и наладка и многие т.п. работы.

Кратко об организации

Фирма ООО ЭнергоСтройМонтаж из Липецка предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Электроизмерительные работы, Строительство энергетических объектов. Находится по адресу Воронежское шоссе, д 2 в Липецке. Связаться с контактным лицом организации ЭнергоСтройМонтаж по интересующим Вас вопросам вы можете по почте 399494@mail.ru, с помощью телефона +7 (4742) 399494.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (4742) 501334
Крайняя, ст6
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (920) 542-58-00
Мира проспект, 23а
Оставьте отзыв первым
проектно-монтажная компания
+7 (4742) 570013
Танкистов площадь, 1
Оставьте отзыв первым
Строительно-ремонтная компания
+7 (920) 548-58-48
Пожарского, 137а
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (920) 518-19-20
Студёновская, 7
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (4742) 565200
Ферросплавная, ст24