Отдел комитета лесного хозяйства Курской области по Льговскому лесничеству

 Отдел комитета лесного хозяйства Курской области по Льговскому лесничеству
Комитет лесного хозяйства Курской области
  • +7 (47140) 2-30-87

Сайт: kurskles.reg-kursk.ru

ул. Зеленая, д. 2
Курская область, Льгов, Россия
Показать на карте

Отзывы о Отдел комитета лесного хозяйства Курской области по Льговскому лесничеству

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отдел комитета лесного хозяйства Курской области по Льговскому лесничеству. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила Андреева
Людмила Андреева

Подскажите пожалуйста где можно купить дрова для обогрева жилища. и сколько это будет стоить? С уважением Людмила. (and.luda55@mail.ru)

Аватар пользователя Борис
Борис

Добрый день! Недавно вырубили деревья напротив гаражей областной администрации г. Курска, сейчас рубят деревья по ул. К. Маркса вдоль дороги от ул. Кавказской до ул. Широкой и наверное дальше будут рубить. Почему такое происходит? Кто дал разрешение на вырубку деревьев? Будут ли посажены другие деревья? вырубить недолго - долго вырастить.... Про строительстве и благоустройстве ул. Кавказской возле дома Институтская, 48 должны были быть посажены деревья. Посадили около 200 сосенок, но видимо так садили, что они все засохли и осталось в лучшем случае от этих 200 - 2-3 сосны. Деньги потрачены впустую. Кто ответит за это? Прошу дать мне ответы и надеюсь эта тема интересна не только мне, а многим курянам.

О компании

Льговское лесничество располагается на территории Льговского, Конышевского и Курчатовского районов.

Режим работы:
Пн - Чт с 9-00 до 18-00; Пт с 9-00 до 17-00; перерыв с 13-00 до 13-48;
выходной: суббота, воскресенье.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Отдел комитета лесного хозяйства Курской области по Льговскому лесничеству из Льгова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Лесничества и лесные хозяйства. Располагается по адресу ул. Зеленая, д. 2 в Льгове. Связаться с представителем компании Отдел комитета лесного хозяйства Курской области по Льговскому лесничеству по всем вопросам вы можете по телефону +7 (47140) 2-30-87, на сайте kurskles.reg-kursk.ru, по e-mail lgovles@mail.ru.