ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА

 ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА
отзывов пока нет
+7 (42355) 23216
Калининская улица, 24-А, Лесозаводск, 692031
Калининская улица, 24-А
Приморский край, Лесозаводск, Россия, 692031
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Нам нужен адвокат по гражданскому делу (развод и раз делом имущества).Так как будущий истец находится в московском регионе а ответчик проживает в Приморском крае в г.Лесозаводске.По не которым обстаятельствам истец не сможет приехать в этот регион и соответственно не сможет присутствовать на судебном процессе по этому хотелось бы принять услуги адвоката за приемлемую сумму так как не располагаю большим доходом.Прошу Вас по рекомендовать мою просьбу опытному адвокату .С уважением Ирина и Андрей.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА из Лесозаводска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Адвокаты и юристы. Располагается по адресу Калининская улица, 24-А в Лесозаводске. Связаться с представителем компании ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА по всем вопросам вы можете по телефону 74235523216.