«Контур-Ямал» ООО

ООО «Контур-Ямал»
отзывов пока нет
+7 (992) 970-24-57
ул.Привокзальная 1, Лабытнанги
  • +7 (992) 970-24-57

Сайт: kontur-yamal.ru

ул.Привокзальная 1
Ямало-Ненецкий автономный округ, Лабытнанги, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Контур-Ямал», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Контур-Ямал», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей Викторович
Андрей Викторович

Добрый день, компания «Стройдисконт» специализируется на поставках ламинированной фанеры, OSB-3 и огнезащитных материалов во все регионы РФ. Открыты направления отгрузок – по станциям: Печора, Воркута, Новый Уренгой, Лабытнанги, Инта, Усинск. В зависимости от заказываемого количества цена с доставкой на станцию от 40 (при заказе целого контейнера) до 52 тысяч (при заказе 1-й пачки сборным вагоном) за 1 м3 с НДС. Срок поставки 7-14 дней. Будем рады сотрудничеству. С уважением, Андрей ООО "Стройдисконт" (495) 228-0465

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО «Контур-Ямал» из Лабытнанги предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Доставка строительных материалов. Находится по адресу ул.Привокзальная 1 в Лабытнанги. Связаться с контактным лицом организации «Контур-Ямал» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kontur-yamal.ru, по почте o1@kontur-yamal.ru, с помощью телефона +7 (992) 970-24-57.