Клариса ООО

ООО Клариса
Оптовая продажа минеральной воды и лимонадов
отзывов пока нет
+7 (988) 966-13-93
ул.Водоисточная,1, Лабинск, 352500
  • +7 (988) 966-13-93 — Телефон
ул.Водоисточная,1
Краснодарский край, Лабинск, Россия, 352500
Показать на карте

Часы работы

П-Пятница с 8-00 до 17-00

Отзывы о Клариса, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клариса, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ТД Альянс (Дмитрий)
ТД Альянс (Дмитрий)

Добрый день, наша дистрибьюторская компания в кротчайшие сроки с целью реализации на территории Крыма ищет минеральную и сладкую воду объемом 0,5л, 2л. Заказ 2фуры в неделю. Доставка в Симферополь. Если вас заинтересовало наше предложение, прошу выслать прайс с учетом НДС на указанную почту. С уважением, ТД Альянс.

О компании

Завод по производству безалкогольных напитков ООО» «Клариса» представляет Вашему вниманию природную, минеральную, лечебно-столовую воду «Лабинская, скв.2-Л».
Лабинские минеральные воды и их лечебные свойства были открыты ещё в 1960г. Люди приезжали к источникам со всех уголков нашей страны. Спустя 15 лет была основана водолечебница, которую сейчас все знают как «Санаторий Лаба». Более сорока лет специалисты санатория «Лаба» работают с минеральными водами и проводят наблюдения по воздействию вод Лабинского месторождения на организм, создают научные работы, защищают диссертации, оздоравливают тысячи людей.
Природная минеральная питьевая вода «Лабинская. Скв. 2-Л» добывается из источника Лабинского месторождения минеральных вод (г.Лабинск, ул.Водоисточная, 1).
Скважина 2-Л составляет 450 метров, принадлежит производителю на праве собственности, расположена в экологически чистой, предгорной, особо охраняемой зоне, на территории санаторно-курортного комплекса «Лаба». Глубина и расположение скважины исключает антропогенное загрязнение источника. Стабильность состава воды подтверждается многолетними ежегодными наблюдениями ФГУ «Пятигорский Государственный Научно-Исследовательской Институт Курортологии ФМБА России».
Завод по производству безалкогольных напитков ООО «Клариса» расположен непосредственно у скважины, благодаря этому минеральная вода подается в бутылки без разрыва струи, что исключает воздействие на воду окружающей среды. Высокотехнологичное оборудование завода позволяет сохранить и донести до потребителя все ценнейшие свойства этой поистине «живой» воды. При розливе в ПЭТ и стеклотару вода проходит через фильтры, озонатор и УФ облучатели. Указанные мероприятия дают возможность сохранить первозданное качество воды, нейтрализуя воздействие технологического процесса бутилированния. Озонирование применяется в технологическом процессе бутилированния. Озонирование применяется в технологическом процессе, так как озон обладает высокой бактерицидной активностью, является самым экологически безопасным природным дезинфектантом. Озонированная вода пользуется огромным спросом во многих странах Европы. Производится тщательная обработка производственных помещений завода, как поверхностей, так и воздуха посредством УФО и озонирования.
«Лабинская, скв.2-Л» определена как слабо минерализованная (0,76-,85г\л), слабо щелочная (рН 8,7), хлоридно-гидрокарбонат натриевая, кремнистая. Это вода приятная на вкус, мягкая, прозрачная, бесцветная, не имеющая запаха.

Товары и услуги

Ассортимент продукции выпускаемой заводом ООО»Клариса»:
минеральная вода «Лабинская скв 2-Л» - 0,5 пэт (газ\негаз)
минеральная вода «Лабинская скв. 2-Л» -1,5л пэт (газ\негаз)
минеральная вода «Лабинская скв. 2-Л» - 5л пэт (негаз)
минеральная вода «Лабинская скв. 2-Л» - 0,5 стекло (газ\негаз)
лимонады «Labinskaya» Махито - 0,5 (пэт /стекло)
лимонады «Labinskaya» Махито - 1,5 (пэт)
лимонады «Labinskaya» Тархун - 0,5 (пэт/стекло)
лимонады «Labinskaya» Тархун - 1,5 (пэт)
лимонады «Labinskaya» Груша - 0,5 (пэт/стекло)
лимонады «Labinskaya» Груша - 1,5 (пэт)
лимонады «Labinskaya» Клюква - 0,5 (пэт/стекло)
лимонады «Labinskaya» Клюква - 1,5 (пэт)

Кратко об организации

Фирма ООО Клариса из Лабинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Минеральная вода. Компанию можно найти по адресу ул.Водоисточная,1 в Лабинске. Связаться с представителем организации Клариса по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (988) 9661393, по e-mail makov.vitaly@yandex.ru.