Мир Стульев ООО

ООО Мир Стульев
Производство и продажа металлокаркасной мебели
+7 (927) 395-99-99
ул. Посельский массив, ЗУ 1, Кузнецк, 442501
ул. Посельский массив, ЗУ 1
Пензенская область, Кузнецк, Россия, 442501
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 21 час 27 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Обеденная группа №14 Классика, современный стиль, лофт- группа впишется в любой дизайн интерьера и позволит сэкономить место, не отказываясь от комфорта. Основание группы выполнено из массива
    Обеденная группа №14 Классика, современный стиль, лофт- группа впишется в любой дизайн интерьера и позволит сэкономить место, не отказываясь от комфорта. Основание группы выполнено из массива
  • Обеденная группа №13 Прямоугольная столешница с закруглёнными углами отлично сочетается с обивкой стула выполненной в красных тонах. Металлическое основание кухонного стола-  прочное и долговечное.
    Обеденная группа №13 Прямоугольная столешница с закруглёнными углами отлично сочетается с обивкой стула выполненной в красных тонах. Металлическое основание кухонного стола- прочное и долговечное.
  • Обеденная группа №12
Металлическое основание обеденной группы - это, прежде всего, практичность: оно прочное и долговечное. За ним легко ухаживать.
    Обеденная группа №12 Металлическое основание обеденной группы - это, прежде всего, практичность: оно прочное и долговечное. За ним легко ухаживать.
  • Обеденная группа №11 Хромированные каркасы стульев и опоры стола прекрасно сочетаются с любым материалом столешницы. Оригинальный вид позволит стать изящным акцентом в любой дизайнерской идее.
    Обеденная группа №11 Хромированные каркасы стульев и опоры стола прекрасно сочетаются с любым материалом столешницы. Оригинальный вид позволит стать изящным акцентом в любой дизайнерской идее.
  • Обеденная группа №10 Сочетание темного цвета Венге с блеском хромированного металла - актуальный тренд мебельной моды. Стол и стулья отлично вписываются в классические и в современные интерьеры.
    Обеденная группа №10 Сочетание темного цвета Венге с блеском хромированного металла - актуальный тренд мебельной моды. Стол и стулья отлично вписываются в классические и в современные интерьеры.
  • Обеденная группа №9 Металлическое основание прочное и долговечное, легко ухаживать. Каркас из металла прекрасно сочетается с любым материалом столешницы и вписывается в любое стилистическое решение.
    Обеденная группа №9 Металлическое основание прочное и долговечное, легко ухаживать. Каркас из металла прекрасно сочетается с любым материалом столешницы и вписывается в любое стилистическое решение.
  • Обеденная группа №8 Простой классический дизайн, сочетающий в себе дерево, стекло и металл, делает обеденную группу подходящей для любого современного интерьера.
    Обеденная группа №8 Простой классический дизайн, сочетающий в себе дерево, стекло и металл, делает обеденную группу подходящей для любого современного интерьера.
  • Обеденная группа №7 Металлическое основание обеденной группы-это, прежде всего, практичность.Каркас из металла прекрасно сочетается с любым материалом столешницы.
    Обеденная группа №7 Металлическое основание обеденной группы-это, прежде всего, практичность.Каркас из металла прекрасно сочетается с любым материалом столешницы.
  • Обеденная группа №6 В стиле хай-тек или минимализм. Круглый обеденный стол-универсальное решение для большинства интерьеров, а изящные линии и лаконичные формы группы делают её легкой и неповторимой.
    Обеденная группа №6 В стиле хай-тек или минимализм. Круглый обеденный стол-универсальное решение для большинства интерьеров, а изящные линии и лаконичные формы группы делают её легкой и неповторимой.
  • Обеденная группа №5 Дизайн стола Модерн с закругленными углами, хромированными каркасами стульев и опорами стола прекрасно сочетающие с любым материалом столешницы.
    Обеденная группа №5 Дизайн стола Модерн с закругленными углами, хромированными каркасами стульев и опорами стола прекрасно сочетающие с любым материалом столешницы.
  • Обеденная группа №4 Дизайн стола Модерн выполнен в современном стиле. Углы закруглены, что делает использование мебели безопасным для детей. Опоры стола и каркас стула выполнены из массива березы.
    Обеденная группа №4 Дизайн стола Модерн выполнен в современном стиле. Углы закруглены, что делает использование мебели безопасным для детей. Опоры стола и каркас стула выполнены из массива березы.
  • Обеденная группа №3 Обивка стула выдержана в том же оттенке, что и столешница. Гармонирует по цвету и мебельные опоры - ножки окрашены в благородный темно- шоколадный цвет.
    Обеденная группа №3 Обивка стула выдержана в том же оттенке, что и столешница. Гармонирует по цвету и мебельные опоры - ножки окрашены в благородный темно- шоколадный цвет.
  • Обеденная группа №2 Каркас из металла прекрасно сочетается с любым материалом столешницы, вписывается в любое стилистическое решение. Блеск металлических деталей придаёт кухне современный вид.
    Обеденная группа №2 Каркас из металла прекрасно сочетается с любым материалом столешницы, вписывается в любое стилистическое решение. Блеск металлических деталей придаёт кухне современный вид.
  • Обеденная группа №1 Столешница выполнена из 
натурального ЛДСП. Каркасы стульев и стола изготовлены из отечественного металла и окрашены особым способом напыления, обладающим высокой износостойкостью.
    Обеденная группа №1 Столешница выполнена из натурального ЛДСП. Каркасы стульев и стола изготовлены из отечественного металла и окрашены особым способом напыления, обладающим высокой износостойкостью.

О компании

Мебельная фабрика специализируется по производству столов, стульев, кухонных уголков, вешалок, барных стульев и тд. для дома, столовых, гостиниц, ресторанов, баров. Мы предлагаем оптимальный модельный ряд по выгодным ценам. Только у нас вы найдете, то что вы хотите, а мы вам поможем в выборе. Здесь вы можете подобрать цвет каркасов, комбинируя с различными оттенками столешниц и обивочного материала. Здесь вы можете сделать свою индивидуальную мебель, которая будет сочетаться с вашим интерьером. Мебель универсальна, изготовлена по стандартам и подтверждена сертификатами и декларациями соответствия.

Кратко об организации

Организация ООО Мир Стульев из Кузнецка может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Изготовление мебели на заказ, Кухонная мебель, Мебель для столовой. Расположена по адресу ул. Посельский массив, ЗУ 1 в Кузнецке. Связаться с представителем фирмы Мир Стульев, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (927) 3959999, по e-mail mirstul@gmail.com, на сайте www.mirstul.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Корпусная мебель, мягкая мебель
+7 (937) 432-40-40
Правда, 86
Оставьте отзыв первым
Производстов изделий из хромированной трубы а также корпусной мебели
+7 (937) 417-30-73
Орджоникидзе, 175
Оставьте отзыв первым
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
+7 (937) 418-42-71
ул. Белинского, 161
Оставьте отзыв первым
Мебельный портал города Кузнецк Пензенской области
+7 (937) 440-92-59
улица Свердлова, д. 134
Фабрика мебели: кухни, шкафы-купе, столы
+7 (800) 505-29-30
ул. Правды, д. 38 А
Оставьте отзыв первым
+7 (84157) 3-36-36
ул. Чкалова, 82