СВЕТОЛЮКС ФГУК

ФГУК СВЕТОЛЮКС
люстры, светильники
отзывов пока нет
50 лет Октября улица, 1, Курск, 305040
50 лет Октября улица, 1
Курская область, Курск, Россия, 305040
Показать на карте

Отзывы о СВЕТОЛЮКС, ФГУК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СВЕТОЛЮКС, ФГУК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Розничная торговля: люстры, светильники, бра.
Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли бытовыми электрическими приборами, бытовой техникой, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Электрические выключатели, переключатели, автоматические рубильники и выключатели - торговые поставки, Электрические светильники, фонари, лампы и компоненты - торговые поставки, Осветительное оборудование электрическое - торговые поставки, Переносные электрические лампы, фонари и принадлежности - торговые поставки, Электроизоляционные и диэлектрические материалы - торговые поставки, Кабели и провода электрические - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ФГУК СВЕТОЛЮКС из Курска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины света и светового оборудования. Расположена по адресу 50 лет Октября улица, 1 в Курске. Связаться с представителем фирмы СВЕТОЛЮКС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 736579
Кожевенная 1-я улица, дом 31-Б
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 513995
Александра Невского улица, 13