"Медико-реабилитационный центр "Орто-Доктор" им. Ю.И.Алехина" ООО

ООО "Медико-реабилитационный центр "Орто-Доктор" им. Ю.И.Алехина"
Высокофункциональное протезирование
отзывов пока нет
+7 (800) 333-40-07
пр-т Ленинского комсомола, 18 А, Курск, 305026
  • +7 (800) 333-40-07
  • +7 (4712) 740744

Сайт: www.ortoinnovacium.ru

пр-т Ленинского комсомола, 18 А
Курская область, Курск, Россия, 305026
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Медико-реабилитационный центр "Орто-Доктор" им. Ю.И.Алехина", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Медико-реабилитационный центр "Орто-Доктор" им. Ю.И.Алехина", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Удовлетворение потребностей нуждающихся в протезно-ортопедической помощи посредством предоставления качественной и доступной в ценовом выражении продукции и оказания профессиональных медицинских услуг. Информационное обеспечение медицинских работников и всех заинтересованных лиц о нововведениях в медицине, пропаганда здорового образа жизни и профилактика заболеваний, а так же повышение грамотности населения в области сохранения здоровья. Данной Миссии мы достигаем следующими средствами:
• Перманентное обучение и повышение квалификации персонала как на рабочем месте, так и с привлечение ведущих специалистов отрасли.
• Расширение сферы деятельности Компании за счет добавления новых видов продукции для здоровья, красоты и спорта, медицинских услуг, а так же стремления к созданию производства протезно-ортопедических изделий.
• Мы предлагаем только качественные товары для здоровья и спорта, способствующие укреплению здоровья,
• Мы пропагандируем через СМИ и в розничных салонах здоровый образ жизни, а так же оказываем услуги по консультированию граждан с целью повышения качества жизни
• Компания проводит совместную работу с врачами лечебно-профилактических учреждений по продвижению передовых методов профилактики и лечения заболеваний; Мы продаем только качественные изделия, способствующие профилактике и лечению заболеваний, и не имеем право отступить от этого принципа в угоду других интересов, даже если это будет идти вразрез с экономическими интересами Компании. Вторая цель – построение высокоэффективной организации, использующей в работе методы маркетинга и менеджмента ведущих корпораций мира, для того чтобы более качественно обслуживать наших клиентов. В нашей Компании работают профессионалы, которые находятся в постоянном поиске более эффективных методов работы, сотрудники Компании понимают, что нет пределов совершенства, а, следовательно, никогда не останавливаются на достигнутом. Цель зарабатывания денег для нас как компании – не в прибыли и для нас как сотрудников не в том, чтобы наши зарплаты росли. Цель в том, чтобы мы могли снова вкладывать заработанное в наше будущее, чтобы мы могли это делать постоянно. Миссия Компании ООО «Медико-реабилитационный центр «Орто» Удовлетворение потребностей нуждающихся в протезно-ортопедической помощи посредством индивидуального подхода к каждому пациенту, медицинская, психологическая и юридическая помощь на всех этапах реабилитации, изготовление качественной продукции, внедрение новейших разработок в производство.Такова цель наших капиталовложений. И еще наша цель – помогать Компании и государству, в котором нам посчастливилось родиться и работать.»

Добавить фото

Товары и услуги

Индивидуальная продукция
Иппотерапия
Экзопротезирование
Протезирование
Консультация
Корсетотерапия
Ортезирование

Кратко об организации

Фирма ООО "Медико-реабилитационный центр "Орто-Доктор" им. Ю.И.Алехина" из Курска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Ортопедические товары, Ортопедические центры, Протезы. Находится по адресу пр-т Ленинского комсомола, 18 А в Курске. Связаться с контактным лицом организации "Медико-реабилитационный центр "Орто-Доктор" им. Ю.И.Алехина" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.ortoinnovacium.ru, в соц.сетях , , , , , , , по почте office@orto-doktor.ru, с помощью телефонов +7 (800) 3334007, +7 (4712) 740744.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 530505
Южный переулок, 16-А
Оставьте отзыв первым
салон
+7 (4712) 586116
Павлова, 2
Оставьте отзыв первым
салон
+7 (4712) 344735
Вокзальная, 1
Оставьте отзыв первым
ортопедический салон-магазин
+7 (951) 087-24-54
Бойцов 9 Дивизии, 185в
Оставьте отзыв первым
сеть ортопедических салонов
+7 (800) 333-40-07
Ленинского Комсомола проспект, 18а
Оставьте отзыв первым
ортопедический салон-магазин
+7 (4712) 354534
Сумская, 42а