ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

 ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
+7 (83540) 23502
Советская улица, 9, Кугеси, 429500
Советская улица, 9
Чувашская республика, Кугеси, Россия, 429500
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день! Обратилась в центр занятости для первичной постановки на учет в 16:30 ч. (рабочий день до 17 ч.) В приеме документов мне было отказано, т.к., по словам сотрудника, она не успеет до 17 ч. внести все данные по мне в базу данных (была пятница). Вопрос: отказ в первичной постановке на учет-это инициатива сотрудника центра занятости или действительно есть какие-то внутренние правила? Если документы для постановки на учет принимаются только до 16 ч., то внесите, пожалуйста, данное уточнение на вашем сайте. Прошу ответить на мой вопрос по адресу эл. почты. Спасибо!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Здравствуйте! мы хотим сделать заявку на должность скотник-дояр , с предоставлением жилья, питание заработная плата в сутки 700 руб. режим работы 2/2 с в режиме с 7 утра до 19 часов Контактный телефон 89033224081

Аватар пользователя Айвар
Айвар

Здравствуйте. Не могли бы Вы подсказать,где можно найти (в интернете) бланк для заполнения на бирже труда в Чебоксарах?

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Можно ли пойти учиться на права через биржу? При каком условии это возможно? куда обращаться?

Аватар пользователя Оксана
Оксана

предпенсионный возраст

Здравствуйте,маме 53 года,уволилась с работы,стоит на бирже ,но работы пока подходящей нет.Могут ли ее досрочно отправить на пенсию?Если она найдет работу сама, сохранится ли пенсия?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ из Кугеси предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Центры занятости населения. Располагается по адресу Советская улица, 9 в Кугеси. Связаться с представителем компании ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ по всем вопросам вы можете по телефону 78354023502.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр занятости населения
+7 (83540) 23502
Шоршелская ул, ДОМ 4А