Планета вороот ООО

ООО Планета вороот
Продажа и монтаж всех видов ворот и автоматики для ворот
+7 (951) 840-67-59
ул. Ленина, д. 13, Красный Сулин
ул. Ленина, д. 13
Ростовская область, Красный Сулин, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-0:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

О КОМПАНИИ
Компания «Планета ворот» – это сотни вариантов современных ограждений, ворот и модульных конструкций. За 10 лет мы сформировали безотказную систему производства, и вышли на межрегиональный рынок. Огромный выбор материалов и дизайнерских решений позволяет нам браться за работу любой сложности и масштаба. Наши инженеры и установщики обладают высокой квалификацией и мастерством.
Мы можем все!
Гаражные, уличные, промышленные и ангарные ворота, калитки, рольставни, двери, автоматизированные, противопожарные системы ограждений и многое другое. Всё для Вашей безопасности и высокого качества жизни.
За 10 лет существования компании «Планета ворот» нашими специалистами был успешно выполнен колоссальный объем работ, который сегодня позволяет нам с уверенностью утверждать, что мы являемся одной из ведущих компанией по производству и установке оградительных систем.
Гарантия на монтаж и товар. Работаем по Ростовской области и Краснодарскому краю.

Товары и услуги

Секционные ворота, рулонные ворота, откатные ворота ,распашные ворота, автоматика для всех видов работ

Кратко об организации

Компания ООО Планета вороот из Красного Сулина предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автоматика для ворот. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 13 в Красном Сулине. Связаться с контактным лицом компании Планета вороот по всем вопросам вы можете по номеру +7 (951) 8406759, письмом на адрес bondnike@mail.ru, на web-странице vorota-61.ru.