Камень ООО

ООО Камень
Добыча и реализация природного камня пластушки.
отзывов пока нет
+7 (950) 842-62-73
Красносулинский р - н, х. Грачи, Красный Сулин
  • +7 (950) 842-62-73
Красносулинский р - н, х. Грачи
Ростовская область, Красный Сулин, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 18 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Камень, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Камень, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается добычей и обработкой природного камня (пластушки) напрямую с карьера Ростовской обл. В ассортименте имеются различные размеры камня от 1,5 см до 10 см.толщиной на палетах. А также красный ,красный галтованный ,серо-зеленый,серо-зеленый галтованный,бутовый камень. Доставка самовывозом либо нашим транспортом. Цены могут быть снижены в зависимости от обьема закупки и длительности нашего сотрудничества.
Будем рады сотрудничеству с Вами!

Добавить фото

Товары и услуги

Камень пластушка серо-зеленый природный, красный обаженный, серо-зеленый галтованный,красный галтованный, бутовый камень ,валуны различных размеров

Кратко об организации

Организация ООО Камень из Красного Сулина может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Дачное строительство, Каменные фонтаны, Мощение дорожек. Фирму можно найти по адресу Красносулинский р - н, х. Грачи в Красном Сулине. Связаться с контактным лицом фирмы Камень, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте artur_piroev@mail.ru, с помощью телефона +7 (950) 8426273.