Плюс Карт

 Плюс Карт
Изготовление пластиковых карт Красноярск.
отзывов пока нет
+7 (391) 240-85-81
ул. 9 мая, д. 61, Красноярск
ул. 9 мая, д. 61
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Плюс Карт

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Плюс Карт. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотите дарить вашим постоянным клиентам скидки и бонусы, чтобы увеличить их лояльность к вашей компании?
Хотите знать, когда ваши VIP-клиенты посещают заведение и совершают покупки, и какие продукты их интересуют больше всего?
Хотите чтобы ваши клубные карты, абонементы или подарочные сертификаты подчеркивали статус вашей компании своей прочностью и качеством исполнения?
А может быть вам нужны атрибуты для благоустройства вашего заведения: пластиковые меню, номерки в гардеробную, бэйджи для сотрудников, визитки или табличка на дверь?

Компания PlusCard является официальным представителем завода по производству продукции из пластика, поэтому ваши заказы выполняются по доступным ценам. Специалисты команды PlusCard знают тонкости маркетинга и дизайна печатной продукции из пластика, поэтому пластиковые карточки наших клиентов яркие, запоминающиеся и со "вкусным" дизайном. А благодаря новейшему оборудованию и специальному программному обеспечению - вся продукция высокого качества исполнения. Необходимо сделать большой тираж пластиковых карт? Не проблема! Мы сможем изготовить любые объемы в самые короткие сроки!
Чтобы защитить личную информацию ваших клиентов от незаконного использования карточки, при изготовлении пластиковых карт мы используем различные типы персонализации: эмбоссирование, типпирование, чипирование, PIN-код, штрих-код, скретч-полосу, магнитную полосу, тиснение фольгой, нумерацию и др.

Товары и услуги

Изготовление пластиковых карт; подготовку дизайн-макета ваших пластиковых карт к печати осуществляет команда опытных маркетологов и дизайнеров, поэтому мы с легкостью обновим ваш существующий или реализуем новую идею дизайн-макет.

Кратко об организации

Фирма Плюс Карт из Красноярска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Изготовление пластиковых карт. Находится по адресу ул. 9 мая, д. 61 в Красноярске. Связаться с контактным лицом организации Плюс Карт по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pluscard24.ru, по почте info@pluscard24.ru, с помощью телефона +7 (391) 2408581.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
рекламно-производственная компания
+7 (391) 214-18-15
60 лет Октября, 104
Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная компания
+7 (391) 212-09-19
Кирова, 19
Оставьте отзыв первым
производственная компания
Телефон не указан
Калинина, 167
Оставьте отзыв первым
агентство рекламы
+7 (908) 019-88-98
Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199
Оставьте отзыв первым
Мини-типография
+7 (391) 251-52-52
Маерчака, 31а
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 281-55-45
Газеты Красноярский Рабочий проспект, 126