НПК Дегидрол ООО

ООО НПК Дегидрол
Производство и реализация материалов для локальной и сплошной гидроизоляции и защиты конструкций из бетона, камня, кирпича в строительстве и ремонте - серии составов Дегидрол, Бетоноправ, Контацид.
отзывов пока нет
+7 (391) 205-08-28
ул.Рейдовая, 68Д, Красноярск, 660023
  • +7 (391) 205-08-28
  • +7 (391) 215-17-18

Сайт: www.dehidrol.ru

ул.Рейдовая, 68Д
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660023
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о НПК Дегидрол, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПК Дегидрол, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте! Меня интересует Дегидрол 3 люкс, где можно купить в Санкт-Петербурге?

О компании

Разработчик и производитель кольматирующих материалов для ремонта (омоноличивания), гидроизоляции и защиты конструкций из бетона, камня, кирпича.
Важно понимать, что компанией создан не просто набор отдельных марок материалов под разные задачи, а именно система совместимых материалов, каждая индивидуальная марка которой (в случае совместного применения) дополняет и усиливает действие друг друга, в т.ч. путём взаимопроникновения активной "начинки" материалов. В результате система отличается повышенной надёжностью, а также имеет расширенный диапазон применения (температурный, кислотно-основной и др.), недоступный для обычных материалов.
Практикуется выполнение ремонтных и гидроизоляционных работ своими силами или с привлечением подрядных организаций. Компания работает оперативно и в любое время!
Специалисты компании разрабатывают детальные рекомендации под конкретные объекты, обеспечивая успешное решение возникших у потребителя задач.
К примеру, компанией успешно выполнены работы:
по ремонту и защите бетонных конструкций с использованием материалов проникающего действия (Дегидрола люкс марки 5 и Дегидрола люкс марки 3) при температуре минус 15°С и ниже;
по экстренному устранению масштабных фонтанирующих протечек на коллекторе в 25-30 градусный мороз;
по ремонту и гидроизоляции в заглубленных и подземных конструкциях протекающих деформационных швов неравномерного сечения и непостоянной геометрии, в частности, сечение которых незапланированно неоднородно разнится по длине больше чем в десять раз;
по ремонту, гидроизоляции и защите от коррозии подземных бетонных конструкций, на очаги коррозии которых воздействует влага как снаружи, так и изнутри бетона; причём в ряде случаев корродирующее воздействие усугублялось наличием кислотной среды (например, сероводорода);
по заделке и гидроизоляции стыков металлических гильз с пластиковыми трубами с последующей опрессовкой при 12 атм...
Качество продукции и услуг - ключевой приоритет компании!

Товары и услуги

Дегидрол, Бетоноправ, Контацид. Материалы имеют расширенную область применимости, включая работы: изнутри зданий, сооружений, резервуаров; на конструкциях, контактирующих с питьевой водой, солевыми и кислотными средами; на холоде до минус 30°С.

Дегидрол люкс марка 8 Тампонажная гидроизоляция с проникающим эффектом
Гидроизолирующий состав для устранения напорных течей. Быстро схватывается и набирает прочность, в т.ч. под водой. Успешно применяется в холодных помещениях и даже на морозе до минус 30°С. Дополнительно имеет проникающий эффект.
Дегидрол марка 1 Ремонтно-защитный
Состав для конструкционного и неконструкционного ремонта и защиты участков из бетона, кирпича и камня, где отсутствует постоянный прямой доступ воды и высокоагрессивных сред. Применяется для защиты от выветривания при воздействии наружного климата, внутреннего или локального микроклимата, в т.ч. воздушной технологической среды, а также для ремонта механических повреждений.
Дегидрол люкс марка 5Ремонтная и проникающая гидроизоляция
Прочный ремонтно-защитный и одновременно проникающий гидроизолирующий материал. Быстро набирает прочность (25-30 МПа уже на следующие сутки), имеет водонепроницаемость марки W20, морозостойкость 600 циклов, повышает водонепроницаемость контактирующего с ним бетона на три марки, самостоятельно залечивает микротрещины с протечками. Позволяет отказаться от двойной работы по нанесению двух разных материалов (ремонтного и проникающего), увеличивая темп работ и качество ремонта, защиты и гидроизоляции. Отличается небывало высокой прочностью на изгиб - 11-16 МПа. Используется для омоноличивания, ремонта и защиты поверхностей: для гидроизоляции стыков, ремонта трещин и очагов коррозии (в т.ч. с оголённой арматурой), защиты коррозионноопасных участков (в т.ч. от сульфатов).
Дегидрол люкс марка 7 Эластичная ремонтная и шовная гидроизоляция с проникающим эффектом
Эластичный однокомпонентный гидроизолирующий состав с проникающим эффектом. Используется для омоноличивания и гидроизоляции подверженных деформациям швов и стыков (в т.ч. стыков с металлическими и пластиковыми коммуникациями и крепежными элементами), а также для гидроизоляции трещин с подвижками.
Дегидрол люкс марка 11 Наливная ремонтная и проникающая гидроизоляция
Ремонтный и одновременно проникающий гидроизолирующий состав, наносимый методом налива рабочего раствора. Имеет водонепроницаемость марки W20, морозостойкость 500 циклов, повышает водонепроницаемость контактирующего с ним бетона на три марки, самостоятельно залечивает микротрещины с протечками. Используется для устройства, ремонта, защиты и гидроизоляции бетонных или цементно-песчаных полов, стяжек, днищ и иных горизонтальных поверхностей.
Дегидрол люкс марка 10-2 Жидкий гидроизолирующий гиперконцентрат
Жидкая гидроизолирующая добавка с пластифицирующим эффектом для бетонов и цементно-песчаных растворов. Не содержит хлора. Увеличивает водонепроницаемость бетона до марки W20, дополнительно ускоряет набор прочности и увеличивает прочность бетона (на 30%). Неприхотливая полностью растворимая в воде гидроизолирующая добавка. С ней даже начинающий строитель легко получает водонепроницаемый бетон. Расход 4 кг/м3.
Бетоноправ люкс марка 2 Жидкая добавка для получения коррозионностойких бетонов
Добавка в жидком виде для получения коррозионностойких бетонов с увеличенной морозостойкостью (500 циклов), а также конструкций и изделий из них с увеличенной морозостойкостью и стойкостью к солевым растворам.
Контацид марка 1 Базовая кислотозащитная смесь
Контацид используется для создания на поверхности бетонных, каменных, кирпичных конструкций защитного слоя, предохраняющего от разрушающего воздействия кислотных продуктов, растворов и паров.
Контацид марка 3 Концентрат пропитки и добавка для повышения коррозионной стойкости с эффектом борьбы с сыростью
Пропитка для повышения водостойкости и против сырости для обработки высокопористых и слабых материалов: ячеистых бетонов (пено- и газобетона), шлакобетона, штукатурок, шпаклевок, песчаника и иных подобных подложек с низким объёмным содержанием или отсутствующим цементным вяжущим, либо с гипсовым вяжущим.

Кратко об организации

Организация ООО НПК Дегидрол из Красноярска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Услуги по устройству промышленных, наливных полов, Производство сухих смесей, Производство антикоррозионных покрытий. Расположена по адресу ул.Рейдовая, 68Д в Красноярске. Связаться с представителем фирмы НПК Дегидрол, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте dehidrol@mail.ru, при помощи телефонов +7 (391) 2050828, +7 (391) 2151718, на официальном сайте www.dehidrol.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон отделочных материалов
+7 (391) 272-59-18
Академика Вавилова, 1 ст39
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (391) 295-91-79
60 лет Октября, 109
Оставьте отзыв первым
научно-производственный холдинг
+7 (391) 258-30-72
Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст74
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 242-46-96
Историческая, 111 ст3
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (391) 295-80-77
Партизана Железняка, 17/1
Оставьте отзыв первым
ремонтно-монтажная компания
+7 (391) 208-75-51
Академика Вавилова, 1 ст1