"Встреча"

 "Встреча"
Кафе
отзывов пока нет
+7 (962) 536-66-27
ул. Киекбаева, д. 25/1, Красноусольский, 453050
ул. Киекбаева, д. 25/1
Республика Башкортостан, Красноусольский, Россия, 453050
Показать на карте

Часы работы

Пн-Чт: 11 - 24

Пт-Сб: круглосуточно (перерыв с 3 до 11)

Вс: 11 - 24

Отзывы о "Встреча"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Встреча". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кафе "Встреча" - уютное кафе, которое приглашает в гости всех желающих как следует подкрепиться вкусной, качественной и полезной едой. Вся еда в кафе готовится исключительно из качественных и свежих продуктов, что в сочетании с проверенными временем технологиями приготовления блюд позволяет добиваться замечательных вкусовых качеств. Ассортимент меню охватывает большое число наименований блюд, среди которых каждый посетитель сможет найти что-то себе по вкусу. Принимаем заказы на банкеты, мини-вечеринки, ритуальные обеды.

Товары и услуги

Услуги банкетного зала
Проведение мероприятий
Услуги праздничного оформления
Блюда европейской и русской кухонь
Бизнес-ланч

Кратко об организации

Компания "Встреча" из Красноусольского предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Аренда банкетного зала, Кафе, Общественное питание. Располагается по адресу ул. Киекбаева, д. 25/1 в Красноусольском. Связаться с представителем компании "Встреча" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (962) 5366627, в социальной сети .