Колледж предпринимательства и социального управления (Красноуфимское представительство) НОЧУ

НОЧУ Колледж предпринимательства и социального управления (Красноуфимское представительство)
Довузовское, начальное, среднее (полное) общее и среднее профессиональное образование.
  • +7 (34394) 51950 — Телефон

Сайт: www.kpsu.ru

улица 8 Марта, 93
Свердловская область, Красноуфимск, Россия, 623300
Показать на карте

Отзывы о Колледж предпринимательства и социального управления (Красноуфимское представительство), НОЧУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Колледж предпринимательства и социального управления (Красноуфимское представительство), НОЧУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Довузовское, начальное, среднее (полное) общее и среднее профессиональное образование по месту жительства.
Дипломы государственного образца, бесконкурсный приём круглый год, возможность совмещения учёбы и работы, экономия времени и денег.
Все эти преимущества, всё многообразие форм и ступеней образования с применением новейших образовательных технологий и современных способов обучения.
Колледж предпринимательства основан в 1993 году. Образовательный процесс обеспечивают 38 преподавателей, в том числе 14 кандидатов наук, 1 заслуженный учитель РФ, 5 почетных работника образования РФ, 9 преподавателей высшей квалификационной категории.
Колледж работает по договорам непрерывного образования с Уральским Государственным Экономическим Университетом(бывший СИНХ), Гуманитарным Университетом г. Екатеринбург и Екатеринбургским филиалом университета Российской академии образования.
Выпускники Колледжа могут продолжить образование в любых ВУЗах РФ по сокращённой форме обучения и зачисляются в них на основании собеседования без вступительных экзаменов и сдачи ЕГЭ.

Товары и услуги

Довузовское, начальное, среднее (полное) общее и среднее профессиональное образование по месту жительства. Подготовка к ЕГЭ. Дипломы государственного образца, бесконкурсный приём круглый год, возможность совмещения учёбы и работы.

Кратко об организации

Компания НОЧУ Колледж предпринимательства и социального управления (Красноуфимское представительство) из Красноуфимска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Колледжи. Располагается по адресу улица 8 Марта, 93 в Красноуфимске. Связаться с представителем компании Колледж предпринимательства и социального управления (Красноуфимское представительство) по всем вопросам вы можете по телефону +7 (34394) 51950, на сайте www.kpsu.ru, по e-mail kpsu2012@rambler.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34394) 20004
Свердлова улица, 18
Оставьте отзыв первым
+7 (34394) 23705
Пролетарская улица, 62
Оставьте отзыв первым
Колледж
+7 (34394) 20291
Пролетарская ул, 62
Оставьте отзыв первым
Колледж
+7 (34394) 20004
Свердлова ул, 18