КрайСпецМонолитСтрой ООО

ООО КрайСпецМонолитСтрой
Строительная компания
отзывов пока нет
+7 (914) 462-67-46
улица Октябрьская, д. 3, Краснокаменск, 674673
улица Октябрьская, д. 3
Забайкальский край, Краснокаменск, Россия, 674673
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о КрайСпецМонолитСтрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КрайСпецМонолитСтрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО КрайСпецМонолитСтрой оказывает услуги в сфере строительства широкого профиля. Мы в числе первых занимаемся сложными проектными работами и объектами, требующими большого опыта и квалификации.
В нашу специализацию входит монтаж бетонных и металлических конструкций, демонтаж зданий и сооружений, монтаж трубопроводов и систем отопления, строительство промышленных объектов и сооружений, устройство автомобильных дорог, проведение земляных работ.

Товары и услуги

Монтаж бетонных и металлических конструкций, демонтаж зданий и сооружений, монтаж трубопроводов и систем отопления, строительство промышленных объектов и сооружений, устройство автомобильных дорог, проведение земляных работ.

Кратко об организации

Фирма ООО КрайСпецМонолитСтрой из Краснокаменска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительство промышленных объектов. Находится по адресу улица Октябрьская, д. 3 в Краснокаменске. Связаться с контактным лицом организации КрайСпецМонолитСтрой по интересующим Вас вопросам вы можете по почте monolitstroy-kk@list.ru, с помощью телефона +7 (914) 4626746.