- +7 (499) 130-95-99
Сайт: salonoptik-a.ru
Электронная почта: info@salonoptik-a.ru
ТЦ РАЙПО
Железнодорожный переулок, д.1А
Часы работы
Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00
Отзывы о "Оптик - А" Красногорск, ООО
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Оптик - А" Красногорск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
Новости компании
О компании
Сеть салонов "Optik-A" на рынке с 2006 г. и на сегодняшний день охватывает не один регион в России (Москва, Московская область, Волгоград, Санкт-Петербург).
Мы активно работаем с крупнейшими производителями современных контактных линз (Bausch + Lomb, Alcon, CooperVision, Adria, Johnson&Johnson)
Также все салоны нашей сети являются авторизированными партнерами Seiko, Rodenstock, Essilor.
Многолетнее сотрудничество с ведущими оптическими компаниями позволяет нам гарантировать высокое качество товаров и предлагать разумные цены.
Мы не ограничиваем ассортимент продукции только наших главных партнеров.
Товары и услуги
Новости
1-
26 ИЮН
Кратко об организации
Фирма ООО "Оптик - А" Красногорск из Красногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Салоны оптики, Контактные линзы, Готовые очки. Находится по адресу Железнодорожный переулок, д. 1 А в Красногорске. Связаться с контактным лицом организации "Оптик - А" Красногорск по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт salonoptik-a.ru, в соц.сети , по почте info@salonoptik-a.ru, с помощью телефона +7 (499) 1309599.